07.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3682; сегодня: 1.

Новый четырехзвездочный отель Parkhotel Horst предлагает HD-видео и другие услуги Triple-Play через сеть Brocade

Новый четырехзвездочный отель Parkhotel Horst предлагает HD-видео и другие услуги Triple-Play через сеть Brocade

Благодаря высокопроизводительной сети Brocade отель Parkhotel Horst стал одним из первых отелей в Нидерландах, предлагающих гостям услуги многоадресного телевидения высокой четкости.

Компания Brocade объявила, что Parkhotel Horst – новый роскошный четырехзвездочный отель в голландской южной провинции Лимбург, – выбрал Brocade, чтобы создать принципиально новый широкополосный канал передачи данных, видео и речи (Triple-Play) для своих гостей и сотрудников. В распоряжении Parkhotel преимущества передовой технологии, используемой в сети Brocade, для передачи многоадресного HD-IP-телевидения, поддержки IP-телефонии (VoIP) через коммутаторы серии Brocade FastIron GS и развертывания точек доступа Brocade Mobility для организации беспроводного доступа в Интернет во всем гостиничном комплексе.

Сеть Brocade позволяет провести HD-IP-телевидение во всех 78 номерах отеля. Сигналы принимаются через спутниковую антенну на крыше и перед многоадресной рассылкой по номерам преобразуются в протокол IP. Это высокоинтеллектуальное решение позволяет гостям принимать по несколько каналов одновременно, что значительно повышает удобство и качество просмотра. Платформа Brocade позволила Parkhotel Horst стать одним из первых отелей в Нидерландах, предлагающих своим гостям цифровое телевидение высокой четкости.

Ханс ван дер Стеррен (Hans van der Sterren), который вместе со своим братом Мари ван дер Стерреном (Mari van der Sterren) является основателем и руководителем Parkhotel Horst, говорит: «Решение многоадресного цифрового телевидения высокой четкости от Brocade дает нам преимущество перед конкурентами. В дополнение к превосходному качеству звука и изображения мы можем предложить своим гостям все каналы, какие они пожелают. Например, остановившейся у нас русской семье мы можем гарантировать предоставление не только стандартных каналов, но и российских, что позволит ей чувствовать себя как дома. Более того, эта технология отвечает требованиям завтрашнего дня и обладает достаточной гибкостью, чтобы реагировать на будущие изменения. В настоящее время мы рассматриваем возможность предоставления доступа к Интернету через телевизор. В этом случае телевизионный экран будет служить экраном компьютера, и все, что нам останется, – это обеспечить гостей беспроводной мышью и клавиатурой. Brocade дала нам возможность предложить по-настоящему уникальные и ценные услуги».

VoIP-телефония

Каждый номер отеля оборудован также IP-телефонами, поддерживаемыми коммутаторами Brocade FastIron GS с возможностью питания через Ethernet (PoE). Благодаря этому гости имеют доступ к передовым VoIP-приложениям и возможностям через ту сеть, которая поддерживает Интернет и телевидение, что снижает расходы отеля и упрощает управление им.

«VoIP-телефония прекрасно согласуется с нашей целью предложить гостям и сотрудникам самые современные средства связи. Но эта технология дает нам и множество других преимуществ, – говорит ван дер Стеррен. – Наши сотрудники пользуются беспроводными телефонами, которые установлены по всему зданию. Благодаря точкам доступа Brocade Mobility у нас есть телефонная связь даже в самых недоступных уголках, таких как подвалы. Служебные телефоны автоматически подключаются к центральной системе, которая назначает внутренний номер каждому сотруднику, когда тот входит в отель. Это не только упрощает управление, но и делает сотрудников доступными в любое время. Вероятно, наиболее важным преимуществом является уменьшение платы за телефонную связь. Наши коммерческие работники теперь звонят не по традиционной сети, а через Интернет, и стоимость звонков сократилась вдвое».

Бесплатный Интернет для всех

Точки доступа Brocade Mobility позволили гостям и сотрудникам получить бесплатный доступ к беспроводному Интернету на всей территории отеля. Технология Brocade предлагает высокую производительность и надежность для создания чрезвычайно стабильной и безопасной сети, что особенно важно во время конференций, когда десятки пользователей работают с сетью одновременно. К тому же точки доступа Brocade Mobility позволяют организовать WiFi VoIP, так что сотрудники отеля и службы безопасности имеют возможность быть постоянно на связи друг с другом.

«Многие отели все еще взимают плату с гостей за пользование Интернетом, –говорит ван дер Стеррен. Мы не согласны с подобной политикой и считаем, что в отеле такого уровня Интернет должен быть бесплатным – без ущерба для качества, стабильности и быстродействия. В беспроводных решениях часто возникают проблемы, когда большие группы людей используют сеть одновременно. Решение Brocade легко поддерживает большое число пользователей и предлагает им стабильную и быструю сеть – роскошь, непреложная в нашем четырехзвездочном отеле».

«В четырехзвездочном отеле услуги связи должны соответствовать уровню четырех звезд, – говорит Альберто Сото (Alberto Soto), вице-президент Brocade в регионе EMEA. – Услуги, которые оказывает Brocade, гарантируют как гостям, так и сотрудникам отеля роскошь, соответствующую его уровню. Мы гордимся тем, что можем дать Parkhotel Horst важное конкурентное преимущество, сделав его одним из первых отелей в Нидерландах, предлагающих услуги многоадресного телевидения высокой четкости».

Видео

Ханс ван дер Стеррен (Hans van der Sterren), основатель и директор Parkhotel Horst, рассказывает о проекте c Brocade: http://www.youtube.com/user/BrocadeVideo#p/u/6/GZNHptwGkSI

Об отеле Parkhotel Horst

Parkhotel Horst – это новый четырехзвездочный отель, расположенный в южной части Нидерландов. Он распахнул свои двери в конце 2008 года и обслуживает как туристический, так и деловой рынок. Это очень удобное место для проведения встреч, учебных курсов, тренингов и конференций, но пребыванием здесь могут в полной мере насладиться и туристы. В любой сезон в красивых окрестностях отеля каждый найдет для себя что-то привлекательное. Салон красоты и оздоровительный центр, бассейн, джакузи и сауны делают отдых незабываемым. Parkhotel Horst выглядит как роскошный замок и имеет 78 номеров. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.parkhotelhorst.nl.

О компании Brocade

Brocade® (NASDAQ: BRCD) разрабатывает экстраординарные сетевые решения для сетей хранения, центров обработки данных, сервис-провайдеров и корпоративных сетей. Портфель предложений включает коммутаторы и маршрутизаторы FC/FCoE и Ethernet/IP/MPLS, программное обеспечение и другие продукты.

За дополнительной информацией просьба обращаться в московское представительство Brocade: russia@brocade.com, тел. +7 (495) 937-83-19, www.brocade.com.

Brocade, изображение B-подобного крыла, BigIron, DCX, Fabric OS, FastIron, IronView, NetIron, SAN Health, ServerIron и TurboIron –зарегистрированные товарные знаки, а Brocade Assurance, DCFM, Extraordinary Networks и Brocade NET Health – товарные знаки Brocade Communications Systems, Inc., в США и/или других странах. Прочие приведенные здесь наименования компаний, продуктов или услуг могут быть товарными знаками или знаками услуг соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Brocade — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...