16.01.2019 12:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 31285; сегодня: 1.

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Компания Aten International – признанный во всем мире ведущий производитель коммутационного IT оборудования, интеллектуальных PDU, передовых KVM и pro AV для решений подключения, защищенного доступа, передачи, совместного использования и управления сетевыми AV/IT ресурсами.

Aten славится своими инновационными продуктами и уникальными технологиями в сфере KVM (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/filter/brand-is-aten/apply/), Over IP, Videowalls, Digital signage, 4K, HDBaseT, Media distribution, Intelligent PDU, Extenders, Switches, Splitters, Seamless Switching, Presentation Switches.

Последние 20 лет Aten особое внимание уделяет технологиям и решениям передачи по IP как для IT так и AV приложений.

Aten как лидер технологий объединяющих AV и IT миры, уже получил несколько престижных наград за инновационные дизайнерские решения и лучший пользовательский интерфейс для решения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации широкомасштабных развертываний AV over IP систем в любой точке существующей Gigabit сети.

“Aten around the clock: Passion for KVM and Pro AV since 1979”.

Под таким девизом Aten делает свой стенд, празднуя свою 40 годовщину на Integrated Systems Europe 2019 (5-8 февраля, RAI Амстердам), где бренд играет свою роль в объединении миров AV и IT.

К настоящему времени бренд утвердил свое превосходство в продуктах KVM и AV решениях для обслуживания популярных установок, таких как диспетчерские, зоны презентаций и видеоконференции, централизованное управление центрами обработки данных, цифровые вывески и сценарии развлечений. Посетители ISE 2019 могут увидеть, как они работают в живых демонстрациях.

В 2019 году Aten работает над еще большим расширением серии коммутаторов для презентаций (VP1920, VP2730) и делает особый упор на HDR-решения и решения для распределения на большие расстояния, одновременно продолжая расширять свою долю в KVM-бизнесе для удовлетворения потребностей современных ИТ-менеджеров.

Посетителям Aten на ISE 2019 в зале 8-K200 на стенде площадью 144 м2 будут представлены основные новинки 2019 года.

Aten также объявляет об открытии своего нового учебно-демонстрационного центра ко 2 кварталу 2019 года в самом сердце Парижа, в нескольких минутах ходьбы от Лувра.

Чтобы инвестировать в будущее, Aten планирует открыть еще несколько демонстрационных и учебных центров по всему миру.

В демонстрационных и учебных центрах размещается выставка и учебная зона, которую можно посетить, организовав встречу. Все они расположены в международно признанных бизнес-центрах, до них легко добраться на общественном транспорте и автомобиле.

Об Aten.

Aten International Co., Ltd. со штаб-квартирой на Тайване имеет филиалы в Австралии, Бельгии, Китае, Японии, Корее, России, США, Великобритании и Турции; с исследовательскими центрами в Тайване, Китае и Канаде.

Решения Aten соединяют и управляют электроникой в корпоративной, правительственной, образовательной, радиовещательной и медиа-среде, в крупных телекомпаниях, на транспорте и в производстве. Предлагая более 500 продуктов по всему миру, Aten имеет 570+ выданных международных патентов и глобальную команду R&D, и 16 дочерних компаний и региональных офисов, которые управляют собственными центрами продаж, маркетинга, технического обслуживания и обучения.

Купить KVM консоли Aten, матричные коммутаторы, удлинители, переключатели, мультимедийные аудио-видео продукты (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/), интеллектуальные PDU (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/udalennoe_upravlenie_pitaniem/) для удаленного управления питанием сетевых устройств и другие передовые решения Aten по выгодным ценам вы можете в компании Инсотел, официального партнера Aten, с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты окажут помощь с выбором комплексных решений под тендерные поставки для разных отраслей: производства, медицины, образования, транспорта, банков и торговых комплексов, государственных защитных и управляющих структур.


Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...