26.08.2018 19:21
Новости.
Просмотров всего: 20871; сегодня: 1.

Business-Inform Review (выпуск №20, 2018) – новости офисной печати

На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ (http://www.sforp.ru/)" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «Business-Inform Review» (выпуск №20, 2018 (http://www.sforp.ru/bireview/review2018_20.htm)). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.
Более 40 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Патенты и интеллектуальная собственность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья Томоаки Абэ (Tomoaki Abe, технический директор компании IMEX) «Наши товары и решения ориентированы на потребности современного рынка», статья компании Integral GmbH «Компания Integral провела семинар с партнерами из России», интервью с Дэвидом Гиббонсом (David Gibbons, директор компании RecyclingTimes Media Holding) «Я обязательно вернусь в Россию» о его впечатлениях от участия в выставке Business-Inform 2018 Expo в Москве, а также интервью с Сабриной Лао (Sabrina Lao, директор компании RecyclingTimes Media Holding) «Информирование, просвещение и развитие мировой индустрии» об основных этапах создания и распространения журнала «Imaging World» (до 2017 года – журнал «RecyclingTimes Magazine»), 100-й номер которого вышел из печати весной 2018 года.
В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью с генеральным директором компании Cactus Russia Романом Самойловым «Компания Cactus начинает производить картриджи в России», а также с директором по развитию компании ВТТ Сергеем Хазанкиным «Бренду Hi-Black исполнилось 20 лет!».
В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Золтана Матиаса (Zoltan Matyas) и Анкитаа Гохайн Далмия (Ankitaa Gohain Dalmia), посвященные теории и практике применения контент-маркетинга, статья Станислава Малинского, генерального директора российского информационного агентства «Бизнес-Информ», "Internet – это друг или …?" о потенциальных угрозах сети Internet, статья Джона Шейна (агентство InfoTrends) «Переход от электронной коммерции 1.0 к электронной коммерции 2.0», а также ряд заметок о результатах маркетинговых исследований мирового рынка офисной печати.
В рубрике «Патенты и интеллектуальная собственность» опубликованы статьи Дэвида Гиббонса (RT Media Holding) «Если сомневаетесь … проверьте!» о возможностях проверки оригинальности ОЕМ-картриджей в ассоциации Imaging Supplies Coalition, «Новейшие иски компании Canon в США: что все это значит?», а также статья Мерритта Блейксли «Планируемые в США тарифы на китайский импорт угрожают индустрии совместимых картриджей».
В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликован цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний Epson, Konica Minolta, Xerox. Кроме того, в разделе опубликована статья Луэллы Фернандес "Шесть тенденций для индустрии печати в 2018 году", а также серия заметок о технических новинках, представленных на мировом рынке офисной печати.
В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи известных экспертов индустрии:
- Майка Джосия (Mike Josiah, UniNet Imaging Inc) «Индустрия восстановленных картриджей: трудности и преграды, с которыми мы сталкивались»;
- Марка Доусона (Mark Dawson, Internet of Printing BV) «Будущее индустрии расходных материалов – это больше, чем только расходные материалы!»;
- Триции Джадж (Tricia Judge, Intl ITC) «За восстановлением будущее, так говорит правительство США»;
- Кристиан Пеппер (Christian Pepper, LD Products Inc.) «Расходные материалы для печати: отделяем правду от фантазий»;
- Стива Видона (Steve Weedon) "Есть ли будущее у индустрии восстановления";
- статья компании CET Group Rus "Совместимые запчасти для печатающей оргтехники: прямая и косвенная экономия", а также ряд заметок о новостях мирового рынка расходных материалов.
В рубрике «Выставки и конференции» опубликован пресс-релиз российского информационного агентства «Бизнес-Информ» об итогах международной выставки Business-Inform 2018 Expo (http://www.sforp.ru/BI2018/) (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018):
- «Международная выставка «Business-Inform 2018»: основные итоги»;
а также пресс-релиз информационного агентства «Бизнес-Информ» и Ассоциации «Объединение АХП» об итогах международной конференции, прошедшей в рамках международной выставки Business-Inform 2018 Expo 16 мая «Корпоративные закупки-2018: ожидания заказчиков и возможности поставщиков».
Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages»).
Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».
С 3 сентября печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ».


Журнал Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Журнал Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о картриджах CACTUS в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о картриджах CACTUS в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о бренде Hi-Black в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о бренде Hi-Black в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья Малинского о вреде Internet в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья Малинского о вреде Internet в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)

Статья о совместимых картриджах в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)
Статья о совместимых картриджах в журнале Business-Inform Review (выпуск 20, 2018)


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...