05.03.2018 11:42
Новости.
Просмотров всего: 14618; сегодня: 4.

Анонсированы сервисы Oracle Enterprise Data Management Cloud для управления корпоративными данными

Анонсированы сервисы Oracle Enterprise Data Management Cloud для управления корпоративными данными

Новое предложение Oracle Enterprise Data Management Cloud расширяет лидирующий в отрасли комплекс для управления эффективностью предприятия.

Oracle Modern Finance Experience, Нью-Йорк, Москва – 5 марта 2018 г. - Корпорация Oracle анонсировала новые облачные сервисы Oracle Enterprise Data Management Cloud. Они входят в состав Oracle Enterprise Performance Management (EPM) Cloud и предназначены для удовлетворения растущего спроса со стороны клиентов, осуществляющих трансформацию бизнеса для повышения его гибкости. Oracle Enterprise Data Management Cloud предоставляет единую платформу для удобного управления критически важными корпоративными данными (такими как планы счетов бухгалтерского учета), улучшает целостность и согласованность данных.

Современная быстро меняющаяся бизнес-среда ставит перед предприятиями целый ряд сложных задач по согласованию данных. Использование облачной модели, слияния и поглощения, реорганизация и реструктуризация могут приводить к несогласованности данных, что требует от финансовых служб согласования разрозненных наборов данных и связанных с ними метаданных. Изменения метаданных приложений, размерностей, иерархий, мэппингов и связанных атрибутов часто осуществляются вручную через электронные таблицы, электронную почту и посредством личных встреч.

Чтобы помочь финансовым руководителям устранить ошибки и несоответствия при выполняемых вручную операциях, создать единое представление обо всех данных предприятия и реализовать стратегию трансформации бизнеса для фронт- и бэк-офиса, Oracle Enterprise Data Management Cloud обеспечивает централизованное сопровождение корпоративных данных на принципах самообслуживания, совместную работу с данными и их рационализацию.

«По мере роста и развития организаций руководители бизнеса и финансовые директора сталкиваются со все более сложным кругом проблем в управлении и регулировании активами корпоративных данных, которые невозможно успешно разрешить с помощью традиционных подходов, - говорит Хари Санкар (Hari Sankar), вице-президент группы по развитию EPM-продуктов корпорации Oracle. - Oracle Enterprise Data Management Cloud предоставляет заказчикам современную платформу, которая упрощает трансформацию бизнеса и позволяет организациям поддерживать целостность, точность и согласованность данных во всех своих приложениях – как облачных, так и развернутых на собственной площадке».

Oracle Enterprise Data Management Cloud предоставляет заказчикам следующие ключевые преимущества:

- Ускорение перехода в облако: Позволяет осуществлять миграцию и связывание данных предприятия и текущие изменения в публичных, частных и гибридных облачных средах Oracle или других компаний.

- Повышение гибкости бизнеса: Дает возможность ускорить трансформацию бизнеса путем моделирования сценариев слияний и поглощений, реорганизации и реструктуризации, стандартизации и модернизации планов счетов.

- Приведение корпоративных приложений в соответствие с текущими требованиями: Управление текущими изменениями в приложениях фронт-офиса, бэк-офиса и EPM-приложениях посредством самообслуживания корпоративных данных, их совместного использования и рационализации.

- Референсная система для всех корпоративных данных: Поддержка корпоративных данных в различных бизнес-доменах, включая: основные данные, справочные данные, размерности, иерархии, бизнес-таксономии, связанные отношения, мэппинги и атрибуты в различных бизнес-контекстах.

Oracle Enterprise Data Management Cloud дополняет лидирующий в отрасли комплекс EPM Cloud от Oracle, который используют тысячи организаций по всему миру. Новое предложение уже привлекло внимание клиентов, таких как SunTrust Bank, Baha Mar, Diversey и других, выбирающих эти сервисы для поддержки трансформации бизнеса.

Оговорка Safe Harbor

Данная информация имеет целью описание общего направления развития наших продуктов. Она предназначена только для информационных целей и не может быть включена в какой-либо договор, не является обязательством предоставлять какие-либо материалы, код или функциональность, и на нее не следует полагаться при принятии решений о покупке. Разработка, выпуск и синхронизация любых функций или функциональных возможностей, описанных для продуктов Oracle, остается на усмотрении корпорации Oracle.

О корпорации Oracle

Oracle Cloud предлагает полные ERP, HCM и CX-комплексы SaaS-приложений и лучшие в своем классе сервисы PaaS и IaaS через дата-центры по всему миру в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

Товарные знаки

Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Oracle — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...