25.09.2017 16:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 13931; сегодня: 5.

Вечеринка Zumba® Omni Party – лучшее лекарство этой осени!

Вечеринка Zumba® Omni Party – лучшее лекарство этой осени!

В субботу, 7 октября, в 19:00 в Москве в клубе Lookin Rooms по адресу: улица Тверская, 18, м. Пушкинская, пройдет вечеринка Zumba® Omni Party.

Это событие октября 2017 обещает быть невероятным! Zumba®Russia – представители популярной во всем мире танцевальной фитнес-программы в нашей стране и международная компания Omnilife объединились, чтобы предложить Москве новый формат вечеринок, которые не просто доставляют массу удовольствия, но и приносят пользу для здоровья.

Zumba® Omni Party – это живая музыка mariachi от приглашенных музыкантов из Мексики, танцевальный мастер-класс под самые жаркие ритмы Латинской Америки и всего мира, лекция от нутрициолога компании Omnilife, возможность пообщаться с ведущими фитнес-инструкторами и инструкторами программы Zumba® и просто хорошо провести вечер с друзьями в отличном месте в центре города.

Zumba® предполагает тренировку в формате вечеринки – это всегда весело и просто. Благодаря повышенному положительному эмоциональному фону, это еще и очень эффективно – за 50 минут класса в зависимости от индивидуальных особенностей сжигается до 900 калорий. Это не просто регулярный фитнес-класс – это гораздо больше. Это стиль жизни!

Omnilife (Омнилайф) – это международная компания, основанная больше 25 лет назад – производитель уникальных средств для здоровья и красоты.

Сотрудничая вместе и организовав эту сочную вечеринку октября, мы хотим сделать всем участникам «прививку» от осенней хандры и простуды. Но главное – показать разным людям любого пола и возраста, что здоровый образ жизни полезен абсолютно каждому, и что он может быть очень веселым. Приходите, чтобы убедиться в этом.

Специальные гости: Музыканты mariachi.

Организаторы: Zumba®Russia.

Omnilife Russia: myomnilife.ru.

Партнеры: Интернет-афиша zumba.pro: www.zumba.pro.

Билеты и дополнительная информация здесь. (https://zumbaomniparty.ticketforevent.com/?source=past_event)

Zumba® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Любовь к Zumba® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

Omnilife – это компания, в которой люди заботятся о людях. Её цель – это улучшение жизни людей во всех аспектах.


Ньюсмейкер: Zumba Fitness — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...