07.09.2017 16:01
Новости.
Просмотров всего: 7525; сегодня: 2.

Nawinia осуществила доставку специальной портовой техники

Nawinia осуществила доставку специальной портовой техники

Особенностью проекта стало сложное таможенное оформление.

Nawinia осуществила приемку и выгрузку трех ричстакеров в порту, процедуры таможенного оформления и перевозку до конечного пункта назначения - АО «Морской порт Санкт-Петербург». Клиентом выступила компания «ТопКрафт» – официальный дилер китайского производителя портовой спецтехники Sany Heavy Industry. До России негабаритный груз был доставлен китайским отправителем в разобранном виде в 9 контейнерах (использовались три 20-футовых flat track и шесть 40-футовых стандартных).

Особенностью данного проекта стало таможенное оформление акцизного груза без перемещения с территории порта с назначенной для груза процедурой – ИДК. Инспекционно-досмотровый комплекс включает в себя применение современной рентгеновской аппаратуры, которая позволяет за короткое время произвести осмотр транспортного средства на наличие тайников для сокрытия товаров и их незаконного перемещения через таможенную границу. А также досмотр груза с частичной выгрузкой.

«Обычно подобные сложности в таможенном оформлении приводят к очень высоким расходам на хранение. Нам удалось выпустить каждую из трех деклараций за 4 дня, – рассказал об успехах работы Марат Зайнетдинов, генеральный директор Nawinia Rus. – Мы внимательно относимся не только к тщательному соблюдению всех законов, но и повышаем эффективность проекта перевозки для каждого нашего клиента».

«Мы выбрали Nawinia Rus как надежного оператора, рассчитывая на определенный уровень качества, и наши ожидания оправдались. Компания демонстрирует партнерский подход. Сложно найти оператора, который помимо выполнения своих непосредственных обязанностей по договору стремится к сокращению издержек своего клиента, используя все возможности», - поделился своим мнением Максим Орлов, генеральный директор ООО «ТопКрафт».

Справка о компании

Семья Nawinia образована в 2014 году путем слияния нескольких крупных логистических компаний, существующих с конца 90-х годов прошлого столетия: BM Logistics, STS Asia, «Юнисервис» и «Аэротуркарго».

Nawinia предоставляет широкий спектр логистических услуг: доставку автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом, интермодальные и мультимодальные перевозки, доставку негабаритных и тяжеловесных грузов, складское хранение и обработку грузов, таможенное оформление и консультирование.

Головной офис находится в Москве. Nawinia представлена в 7 городах России, а также имеет зарубежные представительства в странах СНГ, Европе и Китае.

Nawinia решает логистические задачи производственных и дистрибьютерских компаний, федеральных и региональных торговых сетей, интернет-торговли. География перевозок компании охватывает Россию, страны СНГ, Юго-Восточную Азию, Европу и США.


Nawinia осуществила доставку специальной портовой техники

Nawinia осуществила доставку специальной портовой техники


Ньюсмейкер: Nawinia — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...