29.10.2014 13:26
Консультации.
Просмотров всего: 5304; сегодня: 2.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth® клавиатуру Logitech® Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке.

Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами – в том числе, Logitech® Type+ и Logitech® Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPad®Air 2.

«Люди используют iPad повсюду, поэтому Logitech Keys-To-Go была разработана специально для пользователей, ведущих активный образ жизни», – говорит Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech. – «Представляем вашему вниманию Logitech Keys-To-Go, а также мы обновили существующую линейку клавиатур для нового iPad Air 2, чтобы предложить набор продуктов, прекрасно дополняющих мобильность iPad. Ведете ли вы SMS-переписку или не можете оторваться от активной коммуникации по электронной почте, вы всегда будете иметь доступ к легкому и быстрому набору текста».

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.

Основные характеристики новой линейки:

Logitech Keys-To-Go для iPad

Новая Logitech Keys-To-Go – автономная портативная клавиатура, тонкая, невероятно легкая и прочная. Это идеальное устройство для печатания на ходу. При толщине 6,1 мм и массе в 180 грамм, она не займет много места и с легкостью поместится в портмоне, портфеле или кармане пальто.

Тактильные ощущения от использования клавиатуры аналогичны печатанию на ноутбуке. При этом клавиатура покрытие клавиатуры Fabric Skin надежно защищает от случайно пролитой жидкости и грязи. Просто сразу протрите устройство, и ни одной капля не попадет под клавиши. Аккумуляторная батарея на одном заряде работает до трех месяцев. Клавиатура совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах - черном, красном и бирюзовом - по рекомендованной розничной цене 4290 рублей.

Logitech Type+ для iPad Air 2

Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPad Air 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол своего предшественника, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура, набор текста на которой идентичен аналогичному процессу на ноутбуке. Поэтому при переходе на планшет и обратно, скорость и точность набора текста не будут потеряны.

В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана.

Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается.

Кроме того, при закрытии iPad крышкой чехла, клавиатура уходит в режим автосна, а при открытии включается функция автоматического пробуждения.

Logitech Type+ доступен в черном и ярко-красном цветах, по рекомендованной розничной цене 4 290 рублей

Logitech Ultrathin для iPad Air 2

Logitech Ultrathin представляет собой тонкую и легкую крышку-клавиатуру для iPad Air 2. Крышка защищает экран планшета и сделана из высококачественной алюминия, который сочетается с iPad Air 2 как его вторая половинка.

Срок службы батареи может достигать двух лет, а при необходимости ее можно легко заменить. Регулируемый магнитный разъем обеспечивает наклон iPad, идентичный наклону экрана ноутбука под идеальным углом для печати. Logitech Ultrathin для iPad Air 2 доступен в «космическом» сером (Space Grey) и серебряном (Silver) цветах по рекомендованной розничной цене 3890 рублей.

Доступность

Как ожидается Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin появятся в России в конце ноября 2014 года.

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...