04.08.2014 11:26
Новости.
Просмотров всего: 4746; сегодня: 2.

Первые инструкторы AntiGravity Kids

Первые инструкторы AntiGravity Kids

С 1 августа уникальная детская фитнес-программа AntiGravity® Kids доступна для занятий в фитнес-центрах Москвы! Первыми инструкторами стали 13 тренеров из компаний «Fitness Holding», «Дон-Спорт» и «World Class».

До столицы России программа AntiGravity® Kids была представлена всего лишь в единственной точке земного шара, в городе Солт-Лейк-Сити (США). Методика этой изящной и увлекательной тренировки была разработана самим Кристофером Харрисоном совместно с Дарлен Казанова, признанным экспертом в работе с детьми различных возрастов.

Для малышей и их родителей AntiGravity® Kids - волшебное путешествие в мир легкости и гармонии с миром, а для опытных инструкторов - это четко структурированный курс, включающий в себя 75 оригинальных поз и последовательностей, разделенный на две части. Дети от рождения и до 5 лет занимаются с одним из родителей, с 5 до 10 лет – самостоятельно.

«Первый семинар получился таким же легким, как и сам Антигравити-гамак, - делится своими впечатлениями Есения Симашкина, мастер-тренер компании AntiGravity® Russia. - Огромное спасибо моим студентам, мы за три дня сделали поистине огромную работу. Я увидела, что ребятам обучение очень понравилось, они веселились, как дети, и, я уверена, что все эти знания они будут передавать с тем же энтузиазмом и вдохновением всем нашим маленьким клиентам».

Есения отметила, что на данный момент инструкторам выдан только оптимальный объем информации, включающий основы работы с детьми, их адаптации в работе с гамаком, выполнении упражнений в воздухе. Совсем скоро эти знания будут дополняться новыми, более сложными упражнениями, позами, но уже на следующем семинаре. За расписанием занятий можно следить на сайте.

Наталья Исаева, управляющая детским клубом сети «Дон-Спорт», рассказывает: «В наших клубах представлены все направления детского фитнеса. AntiGravity® Kids, я уверена, займет свое достойное место! Это абсолютно новое направление с большим потенциалом, в котором я вижу развитие не только для детей, но и для всей индустрии фитнеса».

Павел Синявин, менеджер групповых программ фитнес-центра I love Fitness, инструктор направления AntiGravity®, – единственный мужчина среди тринадцати первых инструкторов AntiGravity® Kids.

«Антигравити – мое самое любимое направление, - рассказывает Павел. - Я занимаюсь им уже три года и нисколько в нем не разочаровался, а, наоборот, каждый раз открываю что-то новое. У меня двое детей, поэтому я могу представить, насколько AntiGravity® Kids будет интересно маленьким клиентам. Очень веселые, занимательные занятия позволяют детям развиваться правильно и разносторонне».

Есения Симашкина поздравила своих первых студентов с отличным завершением обучения AntiGravity Kids Level 1 и пожелала им всегда слышать на тренировках счастливый детский смех и видеть благодарные глаза родителей.


Ньюсмейкер: AntiGravity Russia — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...