15.07.2014 11:58
Новости.
Просмотров всего: 30064; сегодня: 2.

PTC завершает приобретение Atego

PTC завершает приобретение Atego

Технология позволяет пользователям выводить интеллектуальные, взаимосвязанные продукты на рынок быстрее

Компания PTC (Nasdaq: PTC) завершила приобретение Atego, разработчика систем модельно-ориентированного проектирования и приложений для разработки программного обеспечения.

Приобретение дополняет портфель решений PTC по управлению жизненным циклом продукции (PLM) и управлению жизненным циклом приложений (ALM) и подтверждает стремление PTC к развитию инициатив своих заказчиков в области системного проектирования, снабжая их мощными инструментами моделирования.

Передовое решение Atego в области модельно-ориентированного системного проектирования (MBSE) сочетает в себе возможности для проведения инжиниринга требований, архитектурного моделирования, определения физических свойств изделия и проверки системных функций.

Это обеспечивает эффективность и стандартизацию процесса, позволяя территориально рассредоточенным командам совместно разрабатывать цифровые модели сложных систем, легко отслеживать вносимые в них изменения и использовать наработки в новых проектах.

Эти возможности получают все большее значение в мире интеллектуальных, взаимосвязанных изделий, где производители должны разрабатывать системы, которые одновременно включают в себя высокотехнологичные механические, электрические и программные компоненты.

«Для заказчиков PTC все большее значение имеет выстраивание слаженной работы многофункциональных команд во время проектирования взаимозависимостей механических, электрических и программных компонентов», - прокомментировал Брайан Шефард, старший вице-президент по корпоративным продажам компании PTC.

«Atego дополняет наши существующие решения в области ALM и PLM технологий и самым непосредственным образом отвечает потребностям заказчиков в интеграции нескольких дисциплин системного проектирования».

Продукция Atego используется такими компаниями, как Alstom Transport, Atlas Elektronik и PSA Peugeot Citroën с целью усовершенствования процессов системного проектирования.

О компании PTC

Компания PTC (Nasdaq: PTC) обеспечивает производственным компаниям устойчивые конкурентные преимущества по продуктам и услугам.. Технологические решения PTC помогают заказчикам коренным образом изменить подход к созданию, управлению и обслуживанию изделий для интеллектуального, взаимосвязанного мира. Основанная в 1985 году компания PTC насчитывает около 6 000 специалистов, занятых обслуживанием более чем 28 000 предприятий в быстро развивающихся, глобально распределенных производственных отраслях по всему миру.

Название компании PTC и логотип PTC являются товарными знаками PTC Inc. или ее дочерних предприятий в США и других странах.


Ньюсмейкер: Корпорация PTC — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...