27.06.2014 14:45
Новости.
Просмотров всего: 5520; сегодня: 4.

Предвосхищая успех Cippe 2015

Предвосхищая успех Cippe 2015

По результатам проведения 14-й Китайской международной выставки нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE-2014 она стала самым большим в мире ежегодным мероприятием нефтяной отрасли. Организатор Cippe компания Beijing Zhenwei Exhibition Co.,Ltd полностью удовлетворена результатами выставки 2014 года и ожидает, что результаты Cippe 2015 будут еще более внушительными.

Все 14 лет выставка Cippe фокусировалась на мировых достижениях в нефтегазовом и нефтехимическом оборудовании и технологиях и бизнес рынке, выстраивая платформу для экспорта оборудования Китая и эффективную бизнес-платформу для содействия интеграции достижений глобальной химической и нефтехимической промышленности в качестве основной цели. Cippe и многие известные предприятия отрасли стали свидетелями роста друг друга.

Выставочная площадь cippe 2014 достигла 90000 кв. м. В выставке приняли участие свыше 1500 компаний из 65 стран. Трехдневное мероприятие привлекло около 60000 посетителей из 45 стран мира.

Среди участников такие известные имена, как Газпром, Транснефть, Siemens, Honeywell, API, Eaton, Stuart & Stevenson, Sandvik, Jotus, Howden, AEG, Wartsila, Samsung, Haihong Hempel и др. На уровне национальных павильонов участие в Cippe-2014 приняли 15 стран, включая Россию.

В марте 2015 года под одной крышей будут работать Международные выставки:

• по нефти, нефтехимическим технологиям и оборудованию (Cippe);

• по оффшорным технологиям и оборудованию нефтегазовой отрасли (CM + Ciooe),

• по трубам, трубопроводам, хранению и транспортировке нефти и газа (Cipe)

• по оборудованию предотвращения взрывов на промышленных предприятиях (ExPec).

• по оборудованию и технологиям для сланцевого газа (cisge)

Ядром этого крупномасштабного проекта является выставка Cippe, которая пользуется спонсорской поддержкой трех крупнейших национальных компаний. 15-я выставка cippe Beijing 2015 пройдет 26-28 марта и займет свыше 90000 кв. м, привлечет около 1800 участников из 65 стран, включая 16 национальных павильонов и 65000 посетителей-специалистов.

Новые секторы выставки

• Бум развития сланцевого газа захлестнул страну, все большое число компаний начали вступать в ряды разработчиков месторождений сланцевого газа. Международная выставка Cippe Beijing будет расширять сектор сланцевого газа и в 2015 году (выставка cisge), чтобы способствовать обмену опытом и привлечению поставщиков соответствующих технологий.

• Фокус разведки и добычи нефтяных месторождений перемещается с суши в море, от прибрежных к глубоководным месторождениям. Следуя этим тенденциям, растет доля морских экспонентов выставки, и Cippe 2015 будет способствовать дальнейшему расширению сектора оффшорных технологий и связанного с ними оборудования для строительства (выставка CM + Ciooe).

• Кроме того, оргкомитет Cippe делает акцент на увеличение доли международных посетителей, более 8 лет, продвигая бренд Cippe в богатых нефтью регионах мира и привлекая большое количество качественных международных покупателей, что принципиально повысит качество выставки.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...