09.06.2014 09:05
Новости.
Просмотров всего: 2577; сегодня: 1.

Новинки HP t310 AiO и HP t520 для виртуальных сред на HP Discover 10-12 июня

Новинки HP t310 AiO и HP t520 для виртуальных сред  на HP Discover 10-12 июня

Новые тонкие клиенты HP t310 AiO и HP t520 будут демонстрироваться на главном американском клиентском событии HP Discover, которое состоится 10-12 июня в Лас Вегасе.

Серия гибких Тонких клиентов HP t520 и HP t310 All-in-One Zero Client с увеличенной производительностью и гибкостью предназначены для надежной поддержки виртуальных и облачных рабочих сред.

HP также объявила обновления своей встроенной Операционной системы Linux (ОС) для Тонких Клиентов, HP ThinPro 5.0, которая обладает новым пользовательским интерфейсом и повышенной гибкостью для перемещения между ядрами HP ThinPro OS и HP Smart Zero.

Предприятиям требуется технология, которая помогает сотрудникам оставаться производительными среди различно организованных рабочих групп и между офисами. IT менеджеры должны поддерживать этот новый стиль IT, обеспечивая соблюдение безопасности и надежности бизнеса. Тонкие Клиенты HP, включая HP t310 AiO и HP t520, помогают организациям удовлетворять эти потребности путем размещения различных профилей сотрудников, используя преимущества в области безопасности и преимущества управляемости среды виртуализированных настольных систем.

«Для удовлетворения потребности пользователей в более надежных и мощных вычислительных средствах производители ищут новые, доступные решения, которые являются гибкими, безопасными и простыми в управлении», - сказал Jeff Groudan, глобальный директор по управлению производством, ТОНКИЕ КЛИЕНТЫ, HP. «Наши новые решения для Тонкого Клиента предоставляют работникам усовершенствованный аппаратный проект, простое в использовании программное обеспечение и безопасное взаимодействие облачных вычислений».

Мощный все-в-одном, компактный дизайн

Компактный HP t310 AiO разработан, чтобы помочь компаниям максимизировать доступную рабочую область и оптимизирован для PCoIP и VMware приложений, повышая эффективность IT. Созданный, чтобы оптимизировать виртуальную рабочую среду в высокоэффективных отраслях, таких как здравоохранение, финансовые услуги, правительственные учреждения, розничная торговля и образование, HP t310 AiO идеально подходит для организаций, ищущих надежную связь и безопасный доступ к данным в истинном нулевом клиенте, который не требует активного управления или конфигурации.

Ключевые особенности HP t310 AiO

* Большая производительность. HP t310 AiO соединенный с VMware, обеспечивает

* бесшовный высокопроизводительный удаленный Windows® или облачные решения, управляемые новейшей технологий Teradici PCoIP чтобы гарантировать низкую задержку дисплея и быстрое время отклика даже для требовательных мультимедийных приложений. Технология Teradici PCoIP встроена в Amazon WorkSpaces, VMware Handrizon DaaS и VMware Horizon View.

* Компактный дизайн. Безвентиляторный с подавлением шумов и 23-х дюймовым по диагонали дисплеем, включающий клавиатуру и мышь, HP t310 может быть развернут в небольших рабочих пространствах.

Гибкое решение, низкая стоимость

Разработанный для гибкой эффективности бизнеса, HP t520 является надежным, основным направлением решения Тонкого Клиента, которое максимизирует производительность с бесшовной работой виртуального рабочего стола. HP t520 предназначен для поддержки пользователей в требовательных средах, таких как колл-центры , розничная торговля, финансовые услуги и производства, которые требуют гибкости в управлении и поддержания производительности.

Расширенный функционал HP t520 включает

* Более умная работа. HP t520 с новейшими технологиями Тонких Клиентов помогает компаниям повысить производительность, компактный и удобный безвентиляторный дизайн делает устройство на 20 процентов меньше, чем его предшественник.

* Мощная эффективность бизнеса. Оснащенный AMD GX-212JC SOC, SATA флеш интерфейсом, графикой HD и конфигурируемой памятью и хранением, HP t520 обеспечивает мощные возможности рабочего стола, на 14.4 процентов быстрее, чем HP t510.

* Бесшовная интеграция. HP t520 позволяет предприятиям выбирать операционную систему и клиентские решения для виртуализации, которые лучше всего подходят для их среды.

Многочисленные конфигурации, одно решение

HP ThinPro 5.0 сочетает в себе HP ThinPro OS и HP Smart Zero Core с новым удобным для пользователя интерфейсом, что дает предприятиям возможность переключаться между гибкой HP ThinPro OS и простым HP Smart Zero Core. Пользователи также могут настроить свой рабочий стол, легко управлять системой с автоматическими обновлениями от HP.com или флеш-карты, и точки восстановления для уникальных конфигураций и усовершенствованных функций безопасности.

Ценообразование, доступность

HP t310 AIO и HP t520, как ожидается, начнут поставляться в некоторых рынках в конце июня, с глобальной доступностью в ближайшие два месяца.

Оба решения поддержаны 36-месячным жизненным циклом HP и стандартной трехлетней ограниченной гарантией.

HP ThinPro 5.0 как ожидается, будет доступна в этом месяце без всякой дополнительной оплаты на HP серии гибкий Тонких Клиентов.

Купить Тонкие клиенты HP Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Компания Инсотел специализируется в сфере IT . Основным видом деятельности многопрофильной IT компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: Сетевое, Серверное, Оборудование для ЦОД, KVM решения, Системы хранения и Копирования данных, ИБП, Поставка АТС, Оборудования для IP-телефонии и Конференцсвязи, Системы видеонаблюдения и Современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для разных отраслей производства и торговли.

Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное оборудование для построения ЦОД, корпоративных сетей, телекоммуникационное оборудование для широкополосных оптических сетей( PON), мультисервисных сетей (NGN), для сетей MetroEthernet и беспроводных сетей нового поколения WiMAX и LTE, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP-телефонии, телефонные гарнитуры, видео / аудиоконференцсвязь от производителей - лидеров отраслей.

Компания Инсотел - команда профессионалов в сфере IT, мы понимаем особую важность информационных технологий для развития бизнеса в современных условиях. Нашими клиентами являются как крупные организации, которые мы можем обеспечить всем необходимым оборудованием для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.


Новинки HP t310 AiO и HP t520 для виртуальных сред  на HP Discover 10-12 июня

Новинки HP t310 AiO и HP t520 для виртуальных сред  на HP Discover 10-12 июня


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...