23.05.2014 12:59
Консультации.
Просмотров всего: 3867; сегодня: 1.

Epicor представляет платформу Commerce Connect

Epicor представляет платформу Commerce Connect

Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировой лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, был представлен Epicor Commerce Connect – платформа электронной коммерции для B2B- и B2C-компаний, которая на сегодняшний день доступна с 10 версией Epicor ERP. Epicor Commerce Connect позволяет клиентам Epicor ERP быстро создавать уникальные вебсайты, гарантируя их легкое управление, что обеспечивает их необходимыми инструментами для создания богатого потребительского опыта на протяжении всего жизненного цикла заказа, от установления стоимости до выполнения и далее.

Epicor Commerce Connect – это набор инструментов, обеспечивающий соединение с открытой платформой для коммерции Magento®, которая была разработана, внедрена и поддерживается Epicor. Она создана, чтобы гарантировать экономию за счет низкой входной стоимости, возможности быстрого внедрения и масштабируемости посредством комплексного набора функций, поддерживающих современные B2C-, B2B- или B2B2C-требования для электронной коммерции.

Полностью интегрированная в 10 версию Epicor ERP платформа Epicor Commerce Connect снимает необходимость ведения отдельной базы данных на продукцию и обеспечивает удобный доступ к информации о заказах, продукции или бухгалтерской информации, включая информацию о специализированном ценообразовании, объеме запасов, маркетинговых процессах и процессах по обслуживанию клиентов – все в режиме реального времени при использовании ERP-данных, которые могут быть просмотрены в режиме online при помощи Epicor Commerce Connect.

Кроме того, Epicor Commerce Connect обеспечивает доступ к мобильным устройствам на Android и iOS с быстрореагирующим дизайном, который автоматически форматирует вебсайт в зависимости от размера экрана, обеспечивая быстрый и эффективный поиск и оптимальный пользовательский опыт для мобильных устройств.

«Несмотря на то, что многие компании предоставляют услуги eCommerce, лишь некоторые из ведущих провайдеров способны давать эффективность и результаты, которые дает Epicor Commerce Connect, – говорит Малколм Фокс (Malcolm Fox), вице-президент по маркетингу продукции Epicor. – Надежная архитектура коммерции, соединяющая бизнес с потребителями, покупателями и поставщиками, позволяет Epicor Commerce Connect расширять границы бизнеса. Полностью интегрированная с 10 версией Epicor ERP Epicor Commerce Connect позволяет нашим клиентам использовать их вебсайты для получения прибыли, повышения потребительской удовлетворенности и расширения бизнеса».

Независимо от того, является ли целью связь с потребителями, поставщиками или покупателями, Epicor Commerce Connect обеспечивает платформу для создания правильного online-присутствия посредством предложений Consumer Connect, Supplier Connect и Customer Connect.

Epicor Consumer Connect – это решение для бизнеса, обслуживающего потребителя напрямую. Epicor обеспечивает инструменты и базу для привлечения потребителей online и включает специальные функции для online-продажи потребителям, такие как гостевой вход в систему и вход в аккаунт, открытый сайт, позволяющий просмотр до входа в систему, анонимный подсчет стоимости сделанных покупок, передовое кэширование сообщений для повышения B2B-эффективности, и ERP-платежи через Epicor Secure Data Manager (ESDM), в котором вебсайт отобразит страницу и соберет информацию о потребителе для обработки ее ERP. Epicor Commerce Connect удовлетворяет стандарту PCI, поэтому информация о карте хранится внутри решения, а любая связь с платежным шлюзом осуществляется через защищенное HTTPS-соединение.

Epicor Customer Connect разработано для обеспечения бизнес-пользователей online-опытом и удобством использования, предлагаемым ведущими потребительскими сайтами. Функции решения включают: возможность просмотра специальных предложений и прайс-листов, возможность совершения повторных покупок и оплаты в кредит. Среди других функций – вход только через портал, мгновенные опции оплаты и корзина для покупок, позволяющая пользователям искать и добавлять продукты и обновлять или удалять позиции, запрашивать о цене и др..

Epicor Supplier Connect позволяет организации поддерживать более удобные, «бесшовные» и экономически эффективные отношения с поставщиками посредством вебсайтов, что обеспечивает online-самообслуживание и целый ряд опций по запросу – открытые заказы, информация о компонентах и доступ к инвойсам и платежной истории. Обеспечивая поставщикам удобный доступ к наиболее часто запрашиваемой информации, Epicor Supplier Connect позволят частично или полностью сокращать время на решение вопросов, поступающих по электронной почте, телефону или факсу, благодаря чему персонал получает возможность посвятить свое время на построение других, более прибыльных отношений.

Epicor Commerce Connect также включает модуль конфигуратора, представляющий собой быстрый и эффективный механизм для отображения выбора продукции на одной странице, что облегчает и ускоряет потребителям процесс выбора продукта определенной спецификации, модернизирует расчет цены, управление ценообразованием и заказами.

Epicor Commerce Connect имеет ряд бизнес-преимуществ, среди которых:

 Полная интеграция ERP и eCommerce;

 Единая база данных упрощает управление платформой;

 Круглосуточное обслуживание всех торговых партнеров с доступом к информации об аккаунте и продукции в режиме реального времени;

 Использует преимущества платформы eCommerce.

Доступность

Платформа Epicor Commerce Connect доступна с 10 версией Epicor ERP, а летом 2014 года будет также доступна с ERP-решениями для дистрибуции Epicor Prophet 21 и Epicor Eclipse.


Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...