09.04.2014 10:57
Новости.
Просмотров всего: 2011; сегодня: 1.

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

Компания Passcovery сообщает об обновлении всей линейки программ для восстановления паролей на видеокартах. Продукты компании получили совместимость с новой GPU архитектурой Nvidia Maxwell и могут работать на любых современных видеокартах AMD/Nvidia.

Восстановление паролей на видеокартах — основное направление в области поиска утраченных паролей в последние годы. Современные видеокарты содержат огромное число потоковых процессоров, способных параллельно выполнять одинаковую работу. Например восстановление паролей.

Одновременные вычисления сокращают время необходимых расчетов и значительно увеличивают скорость восстановления паролей на видеокартах по сравнению с любым центральным процессором.

Во многих популярных современных форматах используются алгоритмы парольной защиты, подходящие для GPU ускорения.

Восстановление паролей на видеокартах возможно для файлов:

- Microsoft Office 2007-2013

- OpenOffice (все версии)

- WinRar 2.90 – 5.x (RAR3/RAR5)

- WinZip (Zip с классическим и WinZip AES шифрованием)

Использование видеокарт для поиска паролей к таким файлам дает огромный прирост скорости:

Компания Passcovery, являясь поставщиком скоростных программных решений для восстановления паролей предлагает ряд продуктов с поддержкой любых современных видеокарт и сообщает об их обновлении.

Обновленные программы Passcovery для восстановления паролей:

- Accent OFFICE Password Recovery 9.2 для документов Microsoft Office/OpenOffice всех версий

- Accent RAR Password Recovery 3.2 для Rar архивов формата RAR3/RAR5

- Accent ZIP Password Recovery 4.7 для Zip архивов с классическим Zip/WinZip AES шифрованием

C прошедшим обновлением программы получили полную совместимость с видеокартами, построенными на новой архитектуре Nvidia Maxwell.

Проведенные тесты по совместной работе обновленных решений Passcovery и видеокарты GeForce GTX 750 Ti с архитектурой Nvidia Maxwell дали потрясающие результаты: уникальная оптимизация исходного кода программ и полноценные 640 CUDA ядер у GPU показывают отличную скорость поиска, а непревзойденная энергоэффективность видеокарты оставляет ее холодной даже под максимальной нагрузкой.

Охват GPU архитектуры Nvidia Maxwell вместе с добавленной ранее поддержкой видеокарт AMD R7/R9 позволил программам от Passcovery проводить скоростное восстановление паролей для популярных форматов на любых видеокартах AMD/Nvidia.

О Компании

Компания Passcovery Co. Ltd. — поставщик высокоскоростных, профессиональных программных решений для восстановления утраченных паролей, в том числе с использованием видеокарт AMD и NVIDIA. Первые версии этих решений появились в 1999 году и сегодня они успешно применяются в следственных и государственных органах, в корпорациях, частном и домашнем секторе по всему миру.


GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell

GPU восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты Nvidia Maxwell


Ньюсмейкер: Passcovery Co. Ltd. — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...