25.03.2014 13:00
Новости.
Просмотров всего: 10195; сегодня: 3.

FH признана «Крупным агентством года»

FH признана «Крупным агентством года»

Коммуникационная сеть FleishmanHillard была названа «Лучшим крупным агентством года» на церемонии 2014 PRWeek Awards в Нью-Йорке, проводящейся ведущим отраслевым изданием PRWeek. Награда вручается компании, демонстрирующей высокие финансовые показатели, сильную связь между региональными и международными отделениями, интеллектуальное лидерство и эффективность.

Дейв Синей, президент и CEO FleishmanHillard: «Это большая честь получить подобное признание нашего успеха. Я горжусь достижениями нашей компании - переосмыслением и обновлениями нашей фирмы для удовлетворения сложных и разнообразных потребностей наших клиентов».

Дейв Синей был удостоен звания «PR профессионал года». Награда отметила выдающиеся профессиональные успехи Дейва Синея, в особенности его роль в преобразовании агентства, а также его клад в отрасль в качестве председателя Council of PR firms, и его инициативы Ethics as Culture и the Alfred Fleishman Diversity Fellowships.

PRWeek выбрал FleishmanHillard «Лучшим крупным агентством года», отметив, что «ошеломляющий рост и финансовые показатели компании явились убедительными доказательствами превосходства и уверенности ее делового подхода». Награда обусловлена также успешным обновлением бренда компании и запуском ряда инновационных продуктов и инициатив.

Стефани Марчези, директор по маркетингу FleishmanHillard :«Наивысшая честь для FleishmanHillard это доверие и уважение наших клиентов. При этом так приятно, что нашу компанию и ее генерального директора Дэйва Синея отметили за их достижения на пути к статусу самого успешного коммуникационного агентства полного цикла в мире».

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «НаградаPRWeek Awards по достоинству считается одним из самых высших знаков почета для фирм, работающих в сфере коммуникаций. Получить ее – важное достижение для FleishmanHillard и подтверждение эффективности ее стратегии. Я от души поздравляю всех нас с этим успехом».

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. В 2013 году компания FleishmanHillard Vanguard расширила свои границы и открыла новый офис в Киеве. Сегодня FleishmanHillard является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJobs.ru в категории «PR-агентства».

FleishmanHillard – мировая коммуникационная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в области связей с общественностью, внешних связях, маркетинге, размещении специальных проектов, а также создании контента для социальных сетей. В своей деятельности FleishmanHillard руководствуется принципом “The Power of True”, отражающим ценности компании. Сеть была названа "Выдающимся агентством" и вошла в A-список 2013 года по версии Advertising Age; с 2010 по 2013 годы неизменно входит в список "50 лучших компаний для женщин-руководителей" (рейтинг, составленный Nafe). В 2012 Advertising Age включил ее в рейтинг "Лучших работодателей", тогда же она была объявлена "Международным агентством года в области внешних связей" по версии Holmes Report. Деятельность компании постоянно удостаивается общественного признания и наград, в число которых входит награда Каннского Международного Фестиваля Креативности. FleishmanHillard входит в группу DAS (Diversified Agency Services, подразделение Omnicom Group) и имеет более 80 офисов в 29 странах, а также филиалы в 42 странах.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...