30.12.2013 12:58
Новости.
Просмотров всего: 10425; сегодня: 1.

Honeywell признан лучшим поставщико систем управления технологическими процессами

Honeywell признан лучшим поставщико систем управления технологическими процессами

Компания Honeywell (NYSE: HON) была признана лучшим поставщиком систем управления на церемонии вручения наград Asian Manufacturing Awards (AMA) 2013 г., которая состоялась 29 августа. Система Experion® Process Knowledge System (PKS) компании Honeywell стала победителем в борьбе с другими номинантами на звание лучшей распределенной системы управления. Принимая решение, судьи учитывали инновационные характеристики решения Honeywell, его влияние на работу заказчиков, участие заказчиков в разработке решения и его распространение на рынке региона.

Иэн Ферхаппен, директор и главный инженер канадской компании Industrial Automation Networks и член жюри, отметил, что «Experion® PKS – явный лидер на рынке распределенных систем управления в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Универсальный ввод-вывод и новая технология виртуальной среды в корне изменили подход к проектированию системы управления и ее обслуживанию в течение жизненного цикла».

Победителей в различных категориях на конкурсе Asian Manufacturing Awards выбирало независимое жюри, в которое вошли специалисты из стран Азии, Африки, Австралии, Европы и Северной Америки. Результаты также проверялись сингапурскими аудиторами из Summit Planners Audit для того, чтобы обеспечить честную и прозрачную процедуру голосования и гарантировать объективность результатов.

«Нам очень приятно, что специалисты отрасли признают преимущества решений Honeywell для заказчиков, – сказал Леон Хонь Мунь, директор Honeywell Process Solutions по продажам в Юго-Восточной Азии, – Эта награда служит свидетельством того, насколько система Experion® PKS способствует улучшению работы заводов заказчиков, и демонстрирует стремление Honeywell удовлетворять потребности заказчиков на всех этапах: от маркетинга, продаж и поставки до эксплуатации после внедрения».

Вручение наград Asian Manufacturing Awards организовано группой Manufacturing Group в компании Contineo Media с целью поощрить компании, чьи технологические решения и дополнительные услуги позволяют промышленным предприятиям региона повышать производительность и поддерживать ее на должном уровне, не уступая конкурентам на международном рынке.

«Системы управления технологическими процессами можно назвать мозговым центром, который обеспечивает функционирование многомиллиардных химических и нефтегазовых предприятий, а также электростанций, построенных в Азиатском регионе, – сказал Боб Гилл, главный редактор Control Engineering Asia, объявляя победителя. – За последний год компания Honeywell объявила о внедрении ряда знаковых инноваций в свою флагманскую РСУ. Эти нововведения дают реальные преимущества заказчикам, которым приходится выполнять проекты в сжатые сроки и вносить изменения на последних стадиях их реализации».

Experion® PKS – это распределенная система управления, которая помогает предприятиям перерабатывающей промышленности повысить производительность и рентабельность за счет предоставления персоналу унифицированного доступа к параметрам технологических процессов, коммерческим требованиям и управлению активами предприятия.


Honeywell International — многоотраслевая промышленно-технологическая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. По всему миру корпорация предоставляет услуги в таких областях, как аэрокосмическая техника, технологии управления административными, промышленными и жилыми зданиями, автомобильная техника, турбокомпрессоры и специальные материалы. Главный офис корпорации Honeywell находится в городе Моррис, штат Нью-Джерси, США. Акции компании размещены на фондовых биржах Нью-Йорка, Лондона и Чикаго. Компания Honeywell Process Solutions входит в состав группы Honeywell Automation and Control Solutions — мирового лидера в области продуктов и услуг для повышения эффективности и рентабельности, обеспечения соответствия нормативам и поддержания безопасной и комфортабельной среды в административных, промышленных и жилых зданиях.


Ньюсмейкер: Honeywell — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...