19.12.2013 14:55
Новости.
Просмотров всего: 7163; сегодня: 1.

Infor подводит итоги уходящего года

Infor подводит итоги уходящего года

Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов по всему миру, подводит итоги года, ставшего революционным для развития технологической платформы и расширения партнерства в различных отраслях и регионах мира.

Центральным технологическим событием стал выход решения Infor 10x, включающее обновление всех основных отраслевых решений компании, охватывающих 12 вертикалей, и лучших бизнес-приложений для управления ресурсами предприятия (ERP), основными активами (EAM), цепочками поставок (SCM), жизненным циклом продуктов (PLM) и взаимоотношениями с клиентами (CRM), получивших социальные, мобильные, аналитические и «облачные» функции, а также дальнейшее расширение функциональности платформы ION.

Значимыми событиями стали выходы обновлений основных систем Infor для планирования ресурсов предприятия (ERP), представленных на российском рынке – Infor LN, Infor M3 13.1, Infor SyteLine 9.00. Помимо поддержки платформы Infor 10x и входящих в нее технологий Infor Ming.le™, Infor Motion, Infor ION и Infor Business Intelligence (BI), эти системы получили возможность «облачного», локального или гибридного развертывания.

Недавно компания Infor представила инициативу для заказчиков – UpgradeX – предназначенную для эффективного и безболезненного обновления локальных версий продуктов путем развертывания последней версии продукта на «облачной» платформе Infor Business Cloud и переноса туда данных заказчиков.

Интереснейшая премьера года — «облачная» платформа для электронной коммерции Rhythm. Она объединяет лучшее в своем классе программное обеспечение для электронных витрин, конфигуратор продуктов, систему рекомендаций, продвижение прибыльных товаров и перекрестные продажи, встроенную интеграцию с ION для управления заказами, естественно-языковой поиск, управление контентом, раскладки и прогнозирующую аналитику, доступные в «облачном» сервисе на основе ежемесячной подписки и оформленные в привлекательном дизайне.

Особое значение для Infor при освоении региональных рынков имеют партнерские программы по развитию отношений с поставщиками, которые дополняют программное и аппаратное обеспечение автоматизации бизнес-процессов. Infor ведет специализированные программы сотрудничества для партнеров по сбыту, разработке решений и взаимодополняющим технологиям, а также для стратегических партнеров, среди которых IBM, Microsoft и Progress. В прошедшем году партнерская сеть расширилась за счет присоединения компаний IBS и Аспект.

Важным мероприятием в прошедшем году стала конференция «Infor on the Road», которая прошла 27 июня в Москве. Цель проведения встречи в таком формате - расширение взаимодействия с пользователями, создание рабочей площадки для динамичного сообщества клиентов, партнеров и спонсоров.

Цитата Infor

«Сегодня для рынка характерны высокая конкуренция и стремительно меняющиеся внешние условия (спрос, технологии, законодательство и требования клиентов), — говорит Сергей Колобов, региональный менеджер Infor по работе с партнерами, Россия и СНГ. — Чтобы не потерять темп, нужно быстро адаптировать бизнес-процессы. Infor предлагает не только простые в освоении и глубоко продуманные инструменты для управления бизнесом, но и снижает риски и затраты на внедрение и поддержку продуктов. Наше портфолио в 2013 г. обогатилось социальными, мобильными, «облачными» и аналитическими инструментами для успешного развития любого современного бизнеса».

«2013 год стал успешным для партнерской сети Infor в России и СНГ. Например, партнером нашей компании стал один из крупнейших российских системных интеграторов – компания IBS, – сказал Дмитрий Мартынов, региональный менеджер Infor по работе с партнерами, Россия и СНГ. Это свидетельствует об удачном развитии продуктовой линейки Infor и о правильной маркетинговой политике, направленной на соблюдение интересов партнеров и поддержание высочайшего уровня обслуживания клиентов на всех этапах. Соблюдать баланс этих направлений — непростая задача, но результаты года показывают, что мы на правильном пути и предлагаем рынку лучшее сочетание возможностей и цен».

О компании Infor

Infor коренным образом изменяет способы публикации и потребления информации в компаниях, помогая более 70 000 клиентам из 200 стран и регионов совершенствовать свою деятельность, ускорять рост и быстро адаптироваться к изменениям потребностей бизнеса. Infor предлагает глубоко специализированные отраслевые приложения и программные комплексы, разработанные для ускорения бизнес-процессов, и обеспечивающие высокий комфорт для пользователей за счет инновационного дизайна, простоты, прозрачности и элегантности. Infor предлагает разнообразные варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между облачными, локальными и комбинированными решениями.


Ньюсмейкер: Infor — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...