16.12.2013 12:40
Новости.
Просмотров всего: 3473; сегодня: 1.

Группа Coficab проводит стандартизацию процессов на базе решения Infor LN for Automotive

Группа Coficab проводит стандартизацию процессов на базе решения Infor LN for Automotive

Компания Infor, ведущий поставщик бизнес-приложений и программного обеспечения, клиентами которой являются более 70 000 предприятий, объявила сегодня о том, что подписала контракт с группой Coficab, одним из крупнейших мировых поставщиков автомобильных проводов и кабелей.

Контракт предполагает полномасштабное внедрение, международное по характеру, которое будет проходить на производственных площадках в нескольких странах.

Контракт позволит компании Coficab провести стандартизацию на базе решения Infor LN for Automotive, а последовательность внедрения приложения будет такой: сначала в Португалии, затем в Мексике, Марокко, Тунисе, Румынии и в Соединенных Штатах Америки.

В настоящее время компания Coficab пользуется разрозненными решениями, что препятствует унификации процессов и внедрению передового опыта на предприятиях группы. Эта разрозненность отрицательно сказывается на возможности доступа к информации и консолидации результатов. Потенциал Infor LN for Automotive служит тому, чтобы способствовать стандартизации систем и упрощению ведения отчетности по всей группе Coficab, тем самым помогая компании оптимизировать процессы, сократить потери, повысить производительность труда и проще открывать новые производственные подразделения.

"Это внедрение позволит группе Coficab получить единую информационную систему на своих предприятиях, упростить процессы отчетности и позволит нам следовать своей траектории роста, применяя эти процессы на других рынках, – заявил Жуан Пирес (João Pires), финансовый директор Coficab, Португалия. – Мы обдуманно сделали свой выбор. Окончательное решение мы приняли лишь тогда, когда убедились в том, что Infor LN for Automotive создаст условия для значительного роста эффективности. Мы выбрали Infor для этого проекта, основываясь на глубоком понимании его решений и профессионализме, с которым работают его консультанты."

" Infor обладает обширным опытом работы в автомобильном секторе, частично, благодаря многообразию решений, предлагаемых рынку, а также потому, что эти решения помогают автомобильным компаниям адекватно отвечать на потребности рынка, – сказал Хуан Мартинес (Juan Martinez), Старший менеджер по работе с клиентами компании Infor в регионе Испания и Португалия. – Coficab была нашим клиентом в течение определенного времени, и, в силу этого, поставила перед нами задачу реализации важного проекта, который, в качестве пилотного, сначала будет внедрен в Португалии, а затем будет тиражирован на других предприятиях группы, разбросанных по всему миру."

В России решения Infor для производителей автокомпонентов предлагает компания IPL Consulting.

О компании Coficab

В 1992 году, с целью удовлетворения растущего спроса на кабели в Тунисе, группа Elloumi открыла там свой первый завод по производству автомобильных проводов и кабелей Coficab (бывший Electrical Cable). Группа Elloumi уже давно, с 1963 года, успешно работает в таких секторах как энергетика, телекоммуникации, специальные кабели и представлена в них через свое дочернее предприятие Chakira Cable и его подразделение Cofat. Последнее является самой известной компанией в Тунисе. Благодаря своему опыту в кабельной отрасли, а также партнерству со своими клиентами, Coficab , Тунис приобрел абсолютное ноу-хау в автомобильном секторе, что позволило компании создать себе мировую известность. Основные структуры, формирующие интернационализм группы, это те, которые действуют в Тунисе, Португалии, Марокко, Мексике, США, Германии и Румынии.

О компании Infor

Infor кардинальным образом меняет способ размещения и использования информации внутри компании, помогая 70 000 компаниям в 194 странах мира оптимизировать деятельность, ускорять рост и быстро приспосабливаться к изменяющимся потребностям бизнеса. Infor предлагает быстрые, глубоко специализированные приложения и программные комплексы для различных отраслей промышленности и бизнеса, разработанные с использованием передовых технологий, обеспечивающих высокий комфорт для пользователей, и при этом эти решения просты, прозрачны и элегантны. Infor обеспечивает и гибкие варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между «облачными», локальными и смешанными сервисами.

В число клиентов Infor входят:

• 19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний

• 12 из 13 высокотехнологичных компаний

• 10 из 10 крупнейших фармацевтических компаний

• 21 из 25 крупнейших американских сетевых учреждений здравоохранения

• 16 из 20 крупнейших американских городов

• 84 из 100 крупнейших поставщиков автокомпонентов

• 31 из 50 крупнейших промышленных дистрибьюторов

• 5 из 9 крупнейших пивоваренных компаний

О компании IPL Consulting

Компания IPL Consulting является официальным партнером компании Infor в России и СНГ. Оказывает полный спектр услуг по внедрению, обучению и технической поддержке широкой линейки продуктов Infor. Компания имеет статус Channel Partner компании Infor, что дает ей право продавать решения одного из мировых лидеров в разработке IT-решений для бизнеса. Специалисты IPL Consulting имеют большой опыт постановки и реинжиниринга бизнес-процессов подготовки и управления производством промышленных предприятий с дискретным и проектным типом производства на базе решений Infor. Компания предлагает комплексные решения для создания информационных систем предприятий автомобилестроения, авиастроения, тяжелого машиностроения, оборонно-промышленного комплекса и ряда других отраслей.


Ньюсмейкер: IPL Consulting — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...