14.11.2013 19:34
Новости.
Просмотров всего: 3600; сегодня: 2.

Nikita Online и 2P.com объявляют о начале партнерства

Nikita Online и 2P.com объявляют о начале партнерства

Компания Nikita Online и портал 2P.com — стремительно набирающее популярность издание об онлайн-играх, ориентированное на англоговорящих читателей по всему миру, — стали информационными партнерами.

Nikita Online и 2P.com начинают сотрудничество, благодаря которому международная аудитория активно развивающегося интернет-издания сможет взглянуть на российский игровой рынок глазами его старейшего участника.

«Мы очень рады, что компания Nikita Online, обладающая колоссальной экспертизой в области игр, стала нашим партнером. Мы уверены, что наше взаимодействие будет по-настоящему полезным и плодотворным: информационная поддержка со стороны российского издателя существенно расширит наш международный кругозор», — говорит главный редактор 2P.com Вина Чжан (Vina Zhang).

Подготовленные в рамках информационного партнерства материалы будут выходить в формате авторской колонки. С двумя уже опубликованными статьями можно ознакомиться по ссылке: 2p.com/user/activity.htm?userId=5232b0ed61fcfbfd5907a373. Перевод на русский язык доступен в разделе «Публикации» официального сайта компании Nikita Online: www.nikitaonline.ru/press-public.php.

Кроме того, все материалы от Nikita Online будут переводиться на китайский язык и повторно публиковаться на крупнейшем китайском портале об играх — 17173.com, входящем в единую медиагруппу с 2P.com. С этой целью на сайте 17173.com был открыт специальный раздел «Колонка об индустрии» (Industry column): news.17173.com/content/2013-10-18/20131018152537210_1.shtml#breadcrumb.

«Несмотря на свою относительную молодость, 2P.com выделяется сильной редакционной составляющей, которая предполагает не только информирование, но и анализ событий на основе собственной точки зрения, — отмечает PR-менеджер Nikita Online Павел Ельченко. — Не удивительно, что у портала сформировалась соответствующая аудитория, состоящая преимущественно из активных и мыслящих пользователей. Работать для таких читателей не только интересно, но и полезно, поскольку они могут предложить нестандартный взгляд на поднятые текстом вопросы».

Nikita Online, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время Nikita Online имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», Ceiron Wars, Reborn Horizon, а также социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

2P.com (www.2p.com) — посвященное онлайн-играм интернет-издание, официально запущенное в начале 2013 года и объединившее в своей редакции ветеранов игровой прессы. Вместе с китайским сайтом 17173.com входит в 17173 Media Group, при этом портал 2P.com нацелен, в первую очередь, на англоязычную аудиторию. Портал предлагает своим читателям оперативные новости, репортажи из первых рук, руководства по покупкам, обзоры и авторские колонки. Название сайта расшифровывается как “To play” («играть») и является частью девиза “To Play and to Know MMO Games Better” («играть и знать больше о многопользовательских онлайн-играх»).

17173.com (www.17173.com) — ведущий игровой портал в Китае, наряду с разнообразной информацией об игровой индустрии, предлагающий своим пользователям интерактивные развлечения и различные связанные с играми сервисы. Является крупнейшим китайским ресурсом об играх с наибольшим числом зарегистрированных пользователей и ежедневных посещений. Уже на протяжении 11 лет 17173.com служит источником новостной информацией, энциклопедией и коммуникационной платформой для тех, кто интересуется играми как на любительском, так и на профессиональном уровне.


Ньюсмейкер: Nikita Online — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...