05.11.2013 09:24
Новости.
Просмотров всего: 7062; сегодня: 2.

Человечество вступает в эру прикладной науки о регенерации человеческих органов - Д-р Сю Жунсян

Человечество вступает в эру прикладной науки о регенерации человеческих органов - Д-р Сю Жунсян

24 октября 2013 года получил международную премию Golden Biatec-2013, присуждаемую Экономическим клубом Неформального экономического форума (Informal Economic Forum (IEF) Economic Club). В благодарственной речи он дал углубленное описание способов «пробуждения» естественного регенеративного потенциала клеток PRC, существующих в человеческом организме, и заявил о начале эпохи прикладного применения науки о регенерации человеческих органов. Д-р Сю отметил, что это учение гарантирует здоровье человечества и является высочайшим идеалом базовых и прикладных исследований в сфере биологии, физиологии и медицины. Сю Жунсян стал единственным лауреатом, получившим престижную международную премию Golden Biatec в нынешнем году. Эта высокая награда служит признанием ценности изобретенного им «научного способа и решения для регенерации органов человеческого тела и продления жизни».

Международная премия Golden Biatec – престижная европейская награда, вручаемая известным в мире деятелям, внесшим большой вклад в развитие и благосостояние общества. В разное время ее были удостоены президент Российской Федерации Владимир Путин, экс-президент США Джордж У. Буш (George W. Bush), бывший президент Франции Жак Ширак (Jacques Chirac), лауреат Нобелевской премии мира за 1996 год проф. М. Юнус (M. Yunus) и другие влиятельные персоны. Присуждение этой награды д-ру Сю подтверждает, что «прикладная наука о регенерации органов человеческого тела» стала главным приоритетом в стремлении найти универсальную панацею и продлить жизнь человечества. Во время презентации под названием «Пробуждение регенеративного потенциала клеток PRC вашего тела» д-р Сю подробно описал начинающуюся эпоху прикладного применения науки о регенерации человеческих органов.

Свою речь на церемонии награждения Сю Жунсян начал с обсуждения общих миссий науки, заявленных четырьмя бывшими и текущим президентом США. Д-р Сю говорил о важности вступления в эру прикладного использования методов восстановления человеческих органов. Он заявил, что экс-президент США Никсон (Nixon) в 1971 году взял на себя обязательство содействовать исследованиям использования генов для борьбы с раком. Поиски оптимального решения на этом пути не прекращались до 21 марта 2013 года, когда после десятилетий исследований и тестов профессор Ватсон (Watson), «отец генетики», официально заявил об абсолютной бесполезности исследований в области генной терапии, что многими было воспринято как конец эры прикладной генетики. Китайское правительство еще в 1988 году начало продвигать разработанную д-ром Сю технологию регенерации кожи путем одобрения и популяризации его технологии, включив разработанный Сю Жунсяном метод лечения ожогов (MEBT/MEBO) в перечень великих научных и технологических достижений нации.

В 1990 году Джордж Г. У. Буш (George H. W. Bush), бывший на тот момент президентом США, официально признал разработанную д-ром Сю Жунсяном технологию регенерации обожженной кожи и изъявил желание внедрить ее в медицинских учреждениях США. В 2008 году его сын, президент Джордж У. Буш (George W. Bush), включил научное исследование путей «преобразования соматических клеток в эмбриональные стволовые клетки» в политику США для того, чтобы избежать этических проблем, связанных с изъятием стволовых клеток у эмбриона. Результатом этого исследования стал запатентованный д-ром Сю метод «преобразования соматических клеток в стволовые с дальнейшей регенерацией физиологических тканей и органов».

По словам д-ра Сю, отдельные ученые, которым не удалось создать настоящие стволовые клетки, назвали ложные плюрипотентные стволовые клетки истинными, тем самым прибегнув к обману и распространению заведомо ложной информации. Ложный объект исследований так называемых стволовых клеток уничтожил эру изучения эмбриональных стволовых клеток, начало которой было положено администрацией Буша. В этом году президент США Барак Обама (Barack Obama) высказался в поддержку исследований в области препаратов для «регенерации поврежденных органов», к сфере которых относится и научный метод регенерации органов, запатентованный Сю Жунсяном. Президент Обама действительно посодействовал направлению курса развития американской биологии в сторону эры прикладного применения науки о регенеративном восстановлении органов человеческого тела. Два года назад в Южно-Калифорнийском университете (USC) США был создан Институт прикладной науки регенерации и омоложения человеческого тела (IASHRR). Его задачей является внедрение курса изучения этой науки в высших учебных заведениях. Среди всех технологий регенерации органов, разработанных д-ром Сю, наиболее успешной стала прикладная методика восстановления поврежденной кожи - она применяется в 73 странах мира на протяжении вот уже 25 лет.

Существенную часть выступления Сю Жунсян посвятил отчету о своем научном открытии и тестировании естественного живого элемента человеческого организма, обладающего регенеративным потенциалом, - клетки PRC и ее функций. Отчет познакомил аудиторию со значительным периодом деятельности д-ра Сю - от получения результатов регенерации кожи в 1984 году до расшифровки процесса регенерации кожи in situ и, в конечном итоге, успешного восстановления и омоложения in situ всех органов человеческого тела. Сю Жунсяну удалось полностью продемонстрировать регенеративную функцию клеток PRC при помощи экспериментов in vitro и in vivo и тестирования процесса преобразования PRC в стволовые клетки, а затем - в ткани и органы. Восстановление и омоложение органов в человеческом теле может быть достигнуто посредством регенеративной функции естественных клеток PRC. При условии добавления к ежедневному рациону питания натуральной питательной композиции, обладающей специфическим воздействием для пробуждения и питания клеток PRC, тело человека может самостоятельно восстанавливать и омолаживать свои органы.

В своей презентации д-р Сю представил большое количество данных о результатах восстановления организма с помощью собственных PRC. Поверхностные раны заживляются посредством регенерации тканей кожи in situ. Внутренние органы также могут восстанавливаться и омолаживаться путем стимуляции регенеративного потенциала собственных клеток PRC. Например, после 4 лет применения регенеративной технологии человек в возрасте 40-50 лет выглядит на 5 лет моложе своего фактического возраста; после 5 лет применения этой технологии человек 50-60 лет выглядит на 6 лет моложе; применение технологии в течение 6 лет позволяет человеку в возрасте 60-70 лет выглядеть на 7 лет, а 70-80-летнему человеку – на целых 12 лет моложе; в результате 7 лет применения технологии человек в возрасте 80-100 лет выглядит моложе на 14 лет. Д-р Сю также рассказал о механизме регенеративного подхода к лечению и профилактике онкологических заболеваний (в 2003 году Сю Жунсян по приглашению американского партийного лидера Энтони Букко (Anthony Bucco) прочел специалистам-онкологам на Восточном побережье США лекцию под названием «Регенерация против рака», в 2004 году он рассказал о механизмах подхода к лечению онкологических заболеваний в своей лекции в Стэнфордском университете. Обе лекции вызвали большой резонанс в экспертной среде). Д-р Сю призвал всех мировых специалистов по борьбе с раком объединиться для быстрого тестирования этого подхода и скорейшего спасения пациентов.

По мнению д-ра Сю, пробуждение потенциала собственных клеток PRC человеческого организма позволит значительно сократить процент заболеваний, которые сегодняшняя медицина считает неизлечимыми, в результате чего человечество получит неожиданный подарок в виде более здоровой, счастливой и долгой жизни. Энергия человеческого тела повысится до небывалого уровня, а продолжительность жизни значительно увеличится. Богатство, созданное людьми, будет просто несоизмеримым. И мечта о регенерации человеческой жизни естественным образом претворится в жизнь.

Чтобы дать людям возможность сполна воспользоваться преимуществами своего изобретения, д-р Сю обращается к лидерам всех стран с просьбой как можно скорее протестировать и внедрить его поистине спасительные технологии на благо своих наций. Сю Жунсян также призвал ученых и всех, кто заинтересован в скорейшем наступлении эпохи регенерации органов, присоединиться к популяризации и пропаганде этой науки, если у них нет собственных технологий, способных затмить учение о регенерации человеческих органов, и если они хотят применять эту науку на практике для обеспечения здоровой и долгой жизни. Следуя принципам международного законодательства для внедрения «спасающих жизнь технологий», д-р Сю выразил готовность предоставить ООН все материалы, имеющие отношение к его изобретению, для дальнейшей их передачи всем национальным правительствам. Сю Жунсян ставит своей целью сотрудничество с руководством всех стран мира для достижения своей главной цели - подарить людям возможность регенерации и омоложения организма.

Д-р Сю - основатель «науки о регенеративном восстановлении человеческого организма» (HBRRS) и владелец патента на технологию регенерации поврежденных органов, которой в ежегодном послании президента Обамы Конгрессу за 2013 год отдается первоочередное значение. Он же является изобретателем запатентованной технологии преобразования человеческих соматических клеток в плюрипотентные стволовые клетки с целью регенерации тканей и органов.


Ньюсмейкер: Economic Club — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...