30.07.2013 17:00
Новости.
Просмотров всего: 4398; сегодня: 1.

Honeywell ENRAF выпускает передовой контроллер для комплексных приложений ввода присадок

Honeywell ENRAF выпускает передовой контроллер для комплексных приложений ввода присадок

Компания Honeywell (NYSE:HON) Enraf представила Fusion4 MSC-A — высокотехнологичный, и в то же время интуитивно понятный в эксплуатации контроллер, позволяющий повысить эффективность и безопасность операций обращения с продуктами нефтехимии. В контроллере применены технологии, аналогичные тем, которые используются в современных приложениях для мобильных телефонов.

Прогрессивный интерфейс Fusion4 MSC-A обеспечивает простоту использования контроллера. Управление контроллером осуществляется с помощью интуитивно понятных значков на экране, что сокращает время обучения и повышает точность. Интерфейс предоставляет детальную технологическую информацию, обеспечивая надежный текущий контроль эксплуатационных параметров.

«Fusion4 MSC-A возвращает контроль над работой оборудования пользователям, — говорит Ричард Томпсон, генеральный директор Honeywell Enraf. — Его интелектуальный интерфейс предоставляет им всестороннюю и понятную информацию об операциях перекачки. Новый контроллер более точен, надежно защищен, безопасен и обеспечивает превосходную прослеживаемость событий».

Fusion4 MSC-A предлагает наиболее передовые функциональные возможности среди прочих контроллеров ввода присадок. Ключевые особенности:

• Это единственное устройство в мире, способное передавать данные из опасных зон в реальном времени. Безопасная и защищенная двустороння связь с портативным устройством местного доступа Fusion4 LAD обеспечивает быструю передачу данных о транзакциях, файлов конфигурации и калибровочных записей.

• Расширенные возможности одновременного текущего контроля и управления максимум 12 потоками на наливной эстакаде.

• Регистрация подробных сведений о транзакциях, аварийных сигналов, диагностической информации и событий калибровки для коммерческого и нормативного аудита.

• Быстрое эффективное управление множеством систем и узлов.

• Совместимость с программным пакетом Honeywell Enraf для текущего управления полевыми приборами - Fusion4 Portal, реализующим функции дистанционного контроля и настройки устройств в опасных зонах, а также печати одобренных MID транспортных накладных, регулярной печати сводок, управления аварийными сигналами и регистрации данных о транзакциях для повышения эффективности работы и соблюдения нормативных требований.

Контроллер Fusion4 MSC-A поставляется либо как автономное устройство, либо в комплекте с оборудованием ввода присадок в виде готового решения. Это устройство позволяет добавить функцию ввода присадок на любом этапе переработки нефти и газа, оно совместимо с отвечающими отраслевым стандартам системами автоматизации терминалов и компьютерами налива и исключает необходимость во внесении дорогостоящих изменений существующее оборудование и инфраструктуру.

Fusion4 MSC-A входит в состав пакета Fusion4, который включает в себя однопоточный контроллер ввода присадок Fusion4 MiniPak и контроллеры смешивания Fusion4 BioBlend и Microblender. Во всем мире эксплуатируются приблизительно 100 000 контроллеров ввода присадок Honeywell Enraf.


Ньюсмейкер: Honeywell — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...