10.06.2013 11:46
Новости.
Просмотров всего: 6297; сегодня: 1.

Крупнейший бизнесмен Азии расскажет во Владивостоке о перспективах делового сотрудничества

Крупнейший бизнесмен Азии расскажет во Владивостоке о перспективах делового сотрудничества

14 июня в 14:00 во Владивостоке состоится открытый семинар известного тайского предпринимателя и благотворителя Викрома Кромадита под названием «Будущее России в АСЕАН глазами деловых кругов». Мероприятие пройдет в рамках его масштабной международной экспедиции «Караван Азия-2013».

По словам организаторов, все участники семинара смогут обсудить с Викромом Кромадитом перспективы делового сотрудничества между Россией и Таиландом, спрогнозировать, как будут выглядеть мир и Азия в будущем, какие корпорации и рынки будут доминировать в течение следующих пятидесяти лет, а, возможно, и положить начало плодотворному сотрудничеству. Кроме того, Викром Кромадит расскажет о своих проектах – благотворительном фонде «Amata Foundation», холдинге «Amata Holding Co.», экспедиции «Караван Азия» и представит свою книгу «Быть хорошим человеком» (перевод на русский язык бестселлера «Be a Better Man»).

Викром Кромадит уже третий год подряд организует многодневное путешествие по странам континента – автопробег «Караван Азия». Он видит Караван, как важную миссию в распространении идей единения Азии и всего мира. В 2013 году планы «Каравана Азии» масштабны: маршрут поездки проходит через Таиланд, Лаос, Китай, Северную Корею, Россию, Казахстан и Мьянму. В общей сложности путешествие займет 7 месяцев.

Экспедицию сопровождают телевизионные компании из Канады и Таиланда, которые снимают серию передач «Видеть мир с Викромом» (View the world with Vikrom), документальный сериал «Азия восходящая» (Asia Rising) и полнометражный фильм «Движимый» (Driven).

В Россию «Караван Азия» приедет 13 июня и пробудет здесь 51 день. За это время планируется посетить 11 крупнейших городов Дальнего Востока и Сибири – от Владивостока до Омска.

На семинар «Будущее России в АСЕАН глазами деловых кругов» приглашаются заинтересованные представители приморской бизнес-сферы и интеллектуальной элиты города. Участие в мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации по телефону или электронной почте PR-агентства FEFER.

Для справки

Главные организаторы мероприятия – фонд «Амата». Экспедиция «Караван Азия» проходит при поддержке Министерства иностранных дел Таиланда, Туристического ведомства Таиланда, Совета по инвестициям Таиланда и Департамента международного развития торговли.

Викром Кромадит – один из самых успешных бизнесменов Юго-Восточной Азии, входит в список 40 самых богатых людей Таиланда по версии журнала Forbes. Кроме того, предприниматель написал несколько книг, разошедшихся общим тиражом более полутора миллионов экземпляров. Как считает сам Викром, его успех заключается в том, что в любой ситуации он действует честно и старается помочь всем, кто обращается к нему за поддержкой. Он считает, что когда человек думает не только о прибыли своей компании, но и благосостоянии своей страны, партнеров и всего общества, то он сможет добиться успеха и быть примером для подражания.


Ньюсмейкер: Amata Foundation — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...