27.03.2013 11:20
Новости.
Просмотров всего: 203918; сегодня: 1.

Инсотел продолжает партнерство с Linksys

Инсотел продолжает партнерство с Linksys

Инсотел сообщает о продолжении партнерства и расширении наших деловых отношений с Linksys - признанным мировым лидером в сфере VoIP, беспроводных и проводных сетей Ethernet для малого бизнеса и подключенного дома. По мнению аналитиков, Linksys в составе компании Belkin может расширить свою продуктовую линейку и начнет осваивать новые, ранее не занятые сегменты сетевого рынка.

В конце 2012 г.Сisco Systems объявила о продаже своего подразделения, занимающегося разработкой технологий для домашних сетей и его ведущего бренда Linksys.

Как известно, Linksys теперь входит в состав американской компании Belkin - одного из ведущих мировых производителей решений и оборудования для комплексной интеграции компьютерных и бытовых электронных устройств.

Как было заявлено, Belkin и Cisco намерены развивать стратегические отношения, направленные на реализацию различных инициатив, в том числе в области розничной торговли, стратегического маркетинга и разработки продуктов для операторского рынка.

Объединение Belkin и Linksys создает мирового класса сетевого провайдера с расширенными инновациями, новейшими техническими стратегиями и обширной клиентской базой.

Новые условия партнерства с Linksys дают нам расширенные средства продвижения решений на базе Linksys, возможность поддерживать постоянный складской запас и наиболее выгодные для клиентов цены.

Широкий круг сетевых продуктов Linksys нацелен на улучшение сетевой инфраструктуры как потребителей, так и пользователей из сферы малого бизнеса.

Решения Linksys для бизнеса - высококачественные, простые в использовании и надежные продукты, включающие опыт и технологии Cisco Systems.

Компания Linksys известна на российском рынке прежде всего благодаря беспроводным устройствам для домашних Wi-Fi сетей. Серия маршрутизаторов Linksys Smart Wi-FI стала одним из российских лидеров продаж по итогам 2012 года в пользовательском сегменте High End.

Маршрутизаторы Linksys являются отличным решением для сети малого предприятия. Маршрутизатор Linksys подключает беспроводные или проводные устройства Ethernet как для связи между собой, так и для безопасного подключения нескольких компьютеров к Интернету с использованием одного широкополосного доступа.

Маршрутизаторы Linksys для бизнеса оснащены брандмауэрами и поддерживают шифрование WEP (конфиденциальность, эквивалентная проводной связи) и WPA для защиты данных внутри локальной сети. Решения Linksys для VPN защищают конфиденциальные данные в глобальных сетях.

Коммутаторы Linksys для быстрого гигабитного Ethernet помогают увеличить число сетевых подключений по мере роста бизнеса. Некоторые коммутаторы Linksys оснащены WebView технологией, предоставляющей сетевым администраторам средства управления сетью.

Linksys поставляет недорогие высокопроизводительные подключаемые к сети устройства хранения данных, служащие сетевыми хранилищами, предоставляющими пользователям быстрый и безопасный доступ к информации независимо от того, в офисе они, дома или в дороге.

В настоящее время Linksys является крупнейшим в мире поставщиком продуктов VoIP для потребителей. VoIP технология позволяет пользователям звонить по телефону, используя высокоскоростное широкополосное кабельное или DSL-подключение к Интернету вместо обычной телефонной линии, результатом чего является значительное снижение затрат на связь.

Linksys упрощает и делает доступным видеонаблюдение через Интернет за домом или офисом. Беспроводная Интернет видеокамера Linksys подключается непосредственно к сети и передает видео со звуком в реальном времени в любую точку земного шара

Linksys делает гармонию в вашем доме реальностью. Планшетные компьютеры, телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, компьютерные игры, видеочаты – с технологиями Linksys все ваши устройства и приложения в подключенном интеллектуальном доме работают без проводов, обеспечивая быстрые и надежные сетевые сервисы и безопасность.

Linksys предлагает все необходимое для мультимедийных сетей нового поколения, от базовых маршрутизаторов до игровых адаптеров, мультимедийных центров, музыкальных систем и устройств хранения информации.

Продукция Linksys, отличающаяся инновационными технологиями, высочайшей производительностью и исключительной простотой использования, получила множество наград и всеобщее признание.

О компании Belkin International, Inc.

Американская компания Belkin предлагает широкий спектр инновационных решений для полной интеграции компьютерных и бытовых электронных устройств в ту среду, в которой они используются (дома, в машине, в поездке).

О компании Linksys:

Компания Linksys является признанным мировым лидером в сфере VoIP, беспроводных и проводных сетей Ethernet для малого бизнеса и домашних пользователей. Маршрутизаторы, коммутаторы, устройства хранения данных и другие продукты Linksys представляют собой решения, необходимые для увеличения скорости, эффективности и надежности сети, создавая малому предприятию конкурентные преимущества и делая подключенный дом интеллектуальным.

Наши публикации по Linksys на сайте Инсотел и в Интернете:

* Cisco продает подразделение Linksys компании Belkin

* Cистема голосовой связи Linksys (многоканальная телефонная система VoIP)

* Маршрутизатор Smart Wi-Fi Linksys AC 1750 HD Video Pro для подключенного дома

* NAS для малого бизнеса - NAS против серверов стандартной архитектуры.

В компании Инсотел - Российского партнера Linksys - оборудование Linksys и в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews: club.cnews.ru/Инсотел+%28корпоративный+блог%29


Инсотел продолжает партнерство с Linksys


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...