22.03.2013 18:43
Новости.
Просмотров всего: 22184; сегодня: 1.

Встречайте апрельскую оттепель с телеканалом «Русская ночь»!

Встречайте апрельскую оттепель с телеканалом «Русская ночь»!

Горячие сюжеты, новые актёры, эротические встречи, что воспламеняют страсти, – всё это на телеканале «Русская ночь» в апреле.

«Секс-хроники Зейн» - с 6 апреля в 00:00

Эротический сериал о пяти подругах, разрывающихся между повседневными проблемами и собственной сексуальной жизнью. Провокационные истории страстей, взаимоотношений и эротики.

Режиссер: Шон Фостер

В ролях: Патрис Фишер, Майя Гилберт, Джохана Квинтеро

Производство: США

«Вторжение Бри» - 14 апреля в 00:00

Жгучая инопланетянка Бри Олсон и ее экипаж космодевочек вторгаются на Землю. Вот только нам не стоит паниковать, горячим женщинам совсем не хочется видеть землян на своем обеденном столе. Они жаждут других наслаждений… Время, отведённое для пребывания на нашей планете, космические красавицы проведут с земными мужчинами…

Режиссер: Андре Маднес

В ролях: Бри Олсон, Ребека Линарес, Мисси Стоун

Производство: США

«Предначертанная любовь» – 20 апреля в 00:15

Каролин перенесла удачную операцию по трансплантации сердца, которая спасла ей жизнь. Вот только девушка боится, что не восстановится до конца и проблемы со здоровьем отпугнут её будущих воздыхателей. Стремясь вернуть Каролин в социум, её сестра устраивает для неё неожиданную встречу на кемпинге с Джоном. Между мужчиной и женщиной пробегает искра, но когда они готовы перейти к чему-то большему, чем просто, дружба, открывается ужасная тайна из прошлого Джона… Смогут ли влюблённые справиться со всем пережитым и построить новую жизнь вместе?

«Жаркие объятия» - 25 апреля в 00:00

Режиссёр фильма Лиза Ловерс показывает поколение новых любовников – нежных и чувственных. Их природная эротичность просыпается благодаря пылкой страсти сердца и легко воспламеняется под объективами камер и взглядами невольных зрителей. Главные героини кино Ханах Шоу, Меган Кокс дарят незабываемые эмоции. Эротические встречи завершаются потрясающей кульминацией и полным удовлетворением, а начинается всё только с тёплых объятий…

Режиссер: Лиза Ловерс

В ролях: Ханах Шоу, Меган Кокс, Люси Лов

Производство: США

«Секс-круиз» - 27 апреля в 00:00

Это история пары влюблённых, которые встречаются во время своего по-настоящему волшебного отпуска.

Владелица собственного туристического агентства Викки сталкивается с отменой бронирования шикарного отеля на Карибах. Тогда она решает отправиться в спонтанное путешествие на острова, вместо своих клиентов. Во время отдыха она по счастливой случайности берёт билет на прогулку по океану к Санто-Доминго. Оказывается, что капитан яхты, на которой Викки отправилась в путешествие, – её бывший муж… Как только мужчина и женщина оказываются наедине, разгорячённые они понимает, что развод был ошибкой.

Режиссер: Мишель Фокс

В ролях: Тиа Каррера, Зенза Раджи, Ангелика Блек

Производство: Италия

Информация о телеканале:

«Русская Ночь» — первый российский эротический телеканал. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 14 млн зрителей.

В программе канала: художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу, а также телеконкурс собственного производства - «Мисс Русская Ночь».

«Русская Ночь» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...