29.11.2012 15:04
Новости.
Просмотров всего: 9438; сегодня: 2.

«11 Mirrors» - первый дизайн-отель в Восточной Европе и странах СНГ

«11 Mirrors» - первый дизайн-отель в Восточной Европе и странах СНГ

Торжественное открытие дизайн-отеля «11 Mirrors»

22 ноября 2012 года в Киеве состоялось торжественное открытие дизайн-отеля «11 Mirrors», который принимает гостей уже с июня этого года. Гостиница представляет собой уникальный для Украины формат дизайн-отеля, основа которого – индивидуальный подход в создании пространства для работы, отдыха и наслаждения жизнью.

«11 Mirrors» – это lifestyle-отель, расположенный в самом центре делового, культурного и исторического Киева, всего в нескольких шагах от Национальной оперы и Владимирского собора, лучших ресторанов и магазинов города. Каждый из 49 номеров отеля является примером современного интерьера с глубоким пониманием мировых трендов. Дизайн-отель «11 Mirrors» создан для тех, кто находится в динамичном ритме жизни, всегда в центре событий и гармонии с собой.

«11 Mirrors» – первый и единственный дизайн-отель в Украине стал также первым членом

Design HotelsTM в странах восточной Европы и СНГ.

Идейным вдохновителем проекта дизайн-отеля стал Владимир Кличко.

Управляющей компанией и девелопером проекта выступает компания DEOL Partners - одна из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

«11 Mirrors – Reflecting you» (на русском «11 Mirrors – отражая Тебя») – эта фраза не только является слоганом гостиницы, но и объясняет глубокое философское значение ее названия.

Первый член Design HotelsTM среди стран Восточной Европы и СНГ

Команда дизайн-отеля «11 Mirrors» гордится тем, что гостиница стала частью Design HotelsTM - избранной коллекции из 260 оригинальных отелей из 43 стран мира, в которых превыше всего ценят гостеприимство, стиль и комфорт. Ежегодно в сообщество поступает более 400 обращений от самых лучших гостиниц мира, но не более 5% из них становятся членами Design HotelsTM.

«Мы рады приветствовать в коллекции Design Hotels™ гостиницу «11 Mirrors», первый в Украине дизайн-отель. Гостиница, которая отражает различные аспекты современного Киева, является идеальным дополнением к нашему портфолио как географически, так и концептуально» - говорит Кристиан Малчер, директор по продажам и маркетингу Design HotelsTM.

Design HotelsTM поддерживает идею развития атмосферы квартала и улицы, на которой расположен отель. В «11 Mirrors» гости могут почувствовать себя в центре событий, в центре большого современного города, стать частью этого города и сообщества, при этом не забывая о своей оригинальности и индивидуальности.

Inspired by Владимир Кличко

«Значительную часть своей жизни я провожу в поездках. Гостиницы – это важная часть моего образа жизни, моего комфорта и моего настроения. Команда талантливых украинских и зарубежных профессионалов учли мой опыт и ожидания как требовательного путешественника. Мы много общались. Со мной советовались, когда создавалась как общая концепция, так и многие детали. Меня смогли услышать и понять, поэтому гостиница

«11 Mirrors» для меня – стильный и атмосферный дизайн-отель!» – рассказывает Владимир Кличко.

Владимир – успешный спортсмен, человек с хорошим вкусом и высокими требованиями к качеству жизни. Владимир признается, что зачастую после напряженного дня очень хочется оказаться в приятной, расслабляющей атмосфере, в дружественной и максимально комфортной обстановке, именно такой как в дизайн-отеле «11 Mirrors».

Концепция «11 Mirrors»

«11 Mirrors» – это «11 отражений успешной личности».

Число 11 в названии отеля было выбрано не случайно. Именно такое количество отражений, образов внутреннего «я» увидит гость во время пребывания в отеле. «11 Mirrors»

(на русский язык переводится «11 зеркал») – это одиннадцать возможных отображений внутреннего «я» каждого гостя, который находит для себя эту гостиницу привлекательной. Одиннадцать важных человеческих ценностей, качеств, стремлений, которые в значительном объеме присутствуют в каждом из нас: Любознательность и Оптимизм, Страсть и Смелость, Креативность и Независимость, Чувство юмора и Надежность, Щедрость, Уверенность и, конечно, Гармония.

Поэтому посетители, которые попадают в «11 Mirrors» превращаются из просто клиентов в желанных единомышленников и друзей. Гости погружаются в атмосферу гостиницы и сами дополняют ее, превращаясь в единое целое.

Все дизайнерские решения отеля направлены на создание баланса красоты и стиля.

Дизайн-отель «11 Mirrors» создан для тех, кто находится в динамичном ритме жизни, всегда в центре событий и гармонии с собой. Это место, где приятно остановиться, отдохнуть, подумать и двигаться дальше. «11 Mirrors» – это отображение мировоззрения современного человека, в котором есть место для стиля, индивидуальности и эстетики.

Для понимания полноценного образа гостиницы мы создали книгу «11 отражений успешной личности» - «art book», который объединяет креативность, творчество и концепцию отеля. Авторские фотографии книги были созданы известным американским дизайнером и фотографом Майклом Стерлинг Итоном (Michael Sterling Eaton).

Дизайн-отель «11 Mirrors» обладает особой атмосферой городского комфорта и функциональности. Часть этой атмосферы создается гостями – успешными бизнесменами, творческими людьми, знаменитостями, актерами, музыкантами, спортсменами и активными членами общества. Часть же создается командой отеля, которая предоставляет гостям исключительно высококачественное обслуживание и приятное общение.

Несмотря на короткий срок работы дизайн-отель «11 Mirrors» уже заслужил признание в 2-х номинациях The International Hotel Awards 2012-2013 и получил награду от города за «превосходное обслуживание» во время проведения чемпионата Евро-2012.

Дизайн-гостиница «11 Mirrors» является частью сообщества современного Киева, а также ценным партнером для других компаний местного рынка .

«11 Mirrors» был создан командой талантливых украинских и международных профессионалов для самых требовательных и искушенных путешественников.

«11 Mirrors – Reflecting you».

Справка

О Design HotelsTM

Design Hotels™ основан Клаусом Сендлигером в 1993 году. Каждая гостиница, которая входит в Design Hotels™, является аутентичной, с четко продуманным дизайном и новаторской архитектурой. Такие гостиницы создаются творческими людьми, опытными отельерами и эстетами. Представительства компании работают в Берлине, Лондоне, Барселоне, Нью-Йорке, Сингапуре и Перте.

Благодаря опыту Design Hotels™, используя в своей работе только лучшее из мировой практики,

«11 Mirrors» становится ведущей фигурой на местной сцене, устанавливает новые стандарты качества, тем самым помогая развивать центр столицы.

Владимир Кличко – с любовью к жизни

Владимир очень разносторонний человек: он является послом ЮНЕСКО, выдающимся спортсменом и неравнодушным человеком - настоящий чемпион, как на ринге так и за его пределами.

Владимир Кличко - первый украинский чемпион, который несколько лет подряд держит пальму первенства в супертяжелом весе профессионального бокса, владея титулами в четырех престижных версиях - IBF, WBO, IBO и WBA, а также обладая поясом журнала The Ring.

Вместе со своим братом Виталием, Владимир возглавляет благотворительную организацию «Фонд братьев Кличко» и руководит одной из самых влиятельных промоутерских компаний Восточной Европы - K2 Promotions. «Фонд братьев Кличко» выступает за профилактику ВИЧ и борьбу с наркотиками. В 2006 году братья Кличко были удостоены почетного звания «Чемпион ЮНЕСКО по спорту» за исключительные достижения в области бокса, многолетнюю помощь обездоленным детям, огромный вклад в поддержку программы «Образование для детей в беде», а также за пропаганду принципов и целей ЮНЕСКО.

У Владимира много интересов и увлечений, не связанных с боксом. Он любит кайтсерфинг, сноубординг, шахматы, велоспорт и дайвинг. Владимир Кличко это настоящий чемпион, который имеет дело только с лучшими, такими как дизайн-отель «11 Mirrors».

Майкл Стерлинг Итон

Автор фотографий для Art Book - известный американский режиссер, фотограф, музыкальный продюсер, дизайнер одежды Майкл Стерлинг Итон. Майкл подходит к каждому проекту так, как будто жизнь зависит от его успеха. В числе его клиентов - телеканал НВО, FOX, Cartoon Networks, Grammy’s, HP, Nike, Nissan, Channel Islands.

Атмосфера дизайн-отеля

Дизайн-отель «11 Mirrors» создан для тех, кто находится в динамичном ритме жизни, всегда в центре событий и гармонии с собой. Уникальная атмосфера отеля создана для работы, отдыха и наслаждения жизнью.

Все дизайнерские решения отеля направлены на создание баланса красоты и стиля. Каждый из 49 номеров гостиницы является примером современного интерьера с глубоким пониманием мировых тенденций и трендов. Элегантная простота и прямые линии интерьера – идеальное пространство для новых мыслей, идей и Вашего вдохновения.

Своей аутентичностью дизайн-отель «11 Mirrors» привлекает гостей со всего мира, которые находят здесь выражение своего стиля.

Высочайший уровень предоставления услуг и особое внимание к деталям – это то, что создает незабываемое впечатление о проживании в дизайн-отеле «11 Mirrors».

Выбирая формат и общую концепцию гостиницы, девелопером было принято решение отойти от традиционных проявлений роскоши и сконцентрировать все внимание на создании уникального места, где основой выбрана элегантная простота и изысканность прямых форм.

Каждая деталь была продумана для обеспечения гостю максимального уровня удобства и создания условий для гармоничного пребывания в отеле. «11 Mirrors» предлагает широкий спектр услуг – бесплатный Wi-Fi интернет, регулируемая система кондиционирования, открытый мини-бар с напитками премиум-класса, LCD-телевизор с большим выбором национальных и международных каналов, прямая телефонная линия, сейф, который по размерам подходит для хранения ноутбука, и просторные стильные ванные комнаты, оборудованные по последнему слову техники и дизайна.

Команда «11 Mirrors»

В команду дизайн-отеля «11 Mirrors» привлекают только лучших талантливых сотрудников гостиничной сферы, проводят соответствующую тщательную подготовку, а также поддерживают в гостинице комфортную и продуктивную атмосферу. Все сотрудники гостиницы проявляют глубокое уважение к людям и к каждому находят индивидуальный подход. Персонал очень трепетно относится к гостям отеля и постоянно ищет новые пути, чтобы превзойти их ожидания. Каждый член команды обладает позитивным мышлением, которое так важно в работе с гостями.

Атмосфера созданная гостями

Дизайн-отель «11 Mirrors» ориентирован на бизнес-путешественников, творческих людей, которые во время поездок сочетают бизнес с отдыхом, а также туристов, которые привыкли во время отдыха останавливаться в отелях с особенной атмосферой. Начиная со дня открытия гостиница принимает в своих стенах многих известных актеров, музыкантов, спортсменов и активных членов общества.

Киев был одним из принимающих городов ЕВРО-¬2012 , а «11 Mirrors» был одним из принимающих отелей гостей чемпионата. «11 Mirrors» имел честь принять у себя всемирно известных знаменитостей – Адама Ламберта, нового фронтмена группы Queen, и двух других членов группы – Руфуса Тейлора и Нила Фэарклофа. Легендарная группа Queen провела двухчасовой концерт

30 июня в фан-зоне Евро в рамках совместного выступления с Элтоном Джоном. Мы гордимся такими известными гостями и с нетерпением ждем их снова. Мы были рады приветствовать в нашем дизайн-отеле известного модельера, учителя и тренера – Эспена Сальберга. Мы разделяем его мнение о моде, которая должна сочетать элегантность с качеством, ощущение движения с роскошью и абсолютным комфортом.

Награды

«11 Mirrors» – победитель 2 номинаций International Hotel Awards 2012

4 ноября 2012 в Лондоне состоялось награждение лучших гостиниц Европы по версии International Hotel Awards 2012-2013. Несмотря на очень высокую и достойную конкуренцию, дизайн-отель

«11 Mirrors» получил высокую оценку сразу в двух номинациях:

• Small Hotel

• New Small Hotel Construction & Design

Победители были определены квалифицированным жюри, в состав которого входили известные лидеры гостиничной индустрии.

На церемонии награждения дизайн-отель представляла Марина Рымаренко, директор по стратегическому развитию управляющей компании DEOL Partners.

«Для нас большая честь получить The International Hotel Awards. «11 Mirrors» отличается от других гостиниц Киева и это очевидно без слов. Дизайн-отель – это новый продукт на рынке Украины, который становится трендовым в мире. Наша команда сделала все возможное, чтобы создать максимально комфортную атмосферу и соответствовать образу жизни гостей, которые привыкли в каждой детали проявлять свою индивидуальность,и отличаться от других. Награды The International Hotel Awards стали подтверждением нашей успешной работы» – комментирует Марина Рымаренко.

The International Hotel Awards www.ihotelawards.com – это престижная премия, присуждаемая ежегодно наиболее выдающимся проектам в сфере гостиничной индустрии. Премия была основана в 1994 году как часть премии The International Property Awards.

Отличное размещение гостей Евро-2012

Во время проведения чемпионата дизайн-отель «11 Mirrors» был полностью заполнен гостями. После чемпионата гостиница получила благодарственное письмо от государственной администрации Киева за отличное размещение гостей Евро-2012.

Партнеры дизайн-отеля «11 Mirrors»

Дизайн-отель «11 Mirrors» ценится другими компаниями как надежный партнер. Среди партнеров гостиницы - только лучшие компании с наивысшем уровнем сервиса.

Quintessentially Киев

Услуги консьерж-сервиса в дизайн-отеле «11 Mirrors» предоставляются в партнерстве с Quintessentially Lifestyle, одним из лучших частных luxury консьерж-клубов мира. Профессиональная команда обеспечивает индивидуальный подход к потребностям гостя 24 часа в сутки, создавая неповторимые моменты для отдыха и комфорта. Любое пожелание гостя – для досуга или бизнеса – будет выполнено с исключительным стилем и безукоризненным уровнем сервиса.

Wellness-клуб «Леонардо»

Wellness-клуб «Леонардо» - это элитарный спортивный центр и SPA комплекс для успешных людей. Фитнес центр находится всего в двух минутах ходьбы от гостиницы. Для гостей «11 Mirrors» в Клубе действуют специальные условия.


Ньюсмейкер: 11 Mirrors Design Hotel
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...