24.12.2007 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 11088; сегодня: 2.

Компания Agoda опубликовала список семейных отелей Юго-Восточной Азии, наиболее благоприятных для отдыха с детьми

Компания Agoda опубликовала список семейных отелей Юго-Восточной Азии, наиболее благоприятных для отдыха с детьми

Сингапур, Сентябрь 3, 2007 - В связи с тем, что популярность южно-азиатских стран, как направлений для семейного отдыха, с каждым годом растет, компания Agoda, специализирующаяся на дисконтном онлайн бронировании отелей, опубликовала список «Семейных отелей в Юго-Восточной Азии» с целью отметить отели, имеющие особенные услуги для клиентов с детьми.

Согласно статистике бронирований компании Agoda, на протяжении последних трех лет наблюдается постоянный рост заказов в семейных отелях. В первую очередь это связано с тем, что возросло число отелей, специализирующихся на предоставлении специальных услуг для детей (детские клубы, услуги няни и пр.).

Роберт Росенштейн, Управляющий Директор компании Agoda, объясняет, что данная тенденция совпадает с направлением развития Азиатского региона в целом. Такие популярные направления отдыха, как Бали, Борнео, Лангкави и Пхукет, предлагают услуги международных аэропортов, госпиталей, спортивных комплексов мирового уровня. И именно это делает их еще более привлекательными и доступными для отдыха с семьями.

«Выбор отдыха в Юго-Восточной Азии становится весьма очевидным, поскольку родители хорошо понимают, что размещение в отелях Азии, питание, напитки и развлечения стоят гораздо дешевле, чем в Западных странах. Но в то же время обслуживания всегда остается на очень высоком уровне», - говорит он.

В сочетании с теплым климатом, красивейшими пляжами и колоритной культурой страны Юго-восточной Азии приобретают еще большую привлекательность.

«Более того, население Индонезии, Малайзии и Таиланда по своей природе обожают детей, и родители получают много положительных эмоций от пребывания со своими семьями в этих странах. Многие отели в Юго-Восточной Азии абсолютно бесплатно предоставляют специальные детские программы и услуги, за которые им пришлось бы заплатить в странах Запада довольно крупную сумму денег», - добавил Роберт Росенштейн.

В связи с тем, что компания Agoda специализируется на азиатском направлении, был опубликован список рекомендуемых семейных отелей именно в Юго-Восточной Азии.

По мнению Agoda, лучшими семейными отелями являются:

1. Ramada Karon Beach Resort Phuket, Пхукет, Таиланд.

Этот семейный отель был открыт в прошлом году и дословно, как написано на официальном сайте отеля, является «волшебной страной для детей». В отеле имеются номера с различной тематикой: для маленьких принцесс созданы номера, декорированные под замок, номера с розовой и фиолетовой расцветкой; для астронавтов имеются номера с «космической мебелью»; для моряков - «подводные комнаты» со встроенными аквариумами и иллюминаторами. Кроме этого, на территории отеля расположен яркий детский бассейн с самой большой аква-горкой в Таиланде, «Рай для Детей», где установлен аппарат с бесплатным «бесконечным» мороженным. Самых маленьких гостей ждет комната для игр, а также ежедневные анимационные программы, которые включают занятия по рисованию, ремеслу, кулинарии, спорту и науке. Пляж Карон находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

2. Sheraton Grande Laguna Resort Пхукет, Таиланд.

Sheraton Grande, расположенный в бухте Лагуна, на момент своего открытия был одним из немногих отелей Таиланда, предлагающий специальные услуги для детей. В момент заезда в отель маленькие путешественники получают специальные рюкзачки с различными подарками, к примеру, «типпи кап» (детская кружка). На территории отеля Sheraton Grande проживают два слоника Ям-Ям и Лилли, которые устраивают ежедневные шоу для детей и их родителей. Кроме этого в отеле имеются различные водные развлечения, комната для видео игр и пр. Другой отличительной чертой этого отеля является наличие специального детского меню.

3. Plantation Bay Resort, Себу, Филлипины.

В данном отеле детям особенно нравятся водные горки, аттракционы и пляжные развлечения. Родители могут воспользоваться услугами детского центра, где внимательный и заботливый персонал присмотрит за детьми, научит их строить песочные замки, кормить рыб, рисовать и многому другому.

4. Shangri-La Tanjung Aru Resort, Кота-Кинабалу, Малайзия

Расположенный на острове Борнео на берегу Южно-Китайского Моря, отель Shangri-La Tanjung Aru Resort предлагает услуги самого крупного Детского Клуба в Малайзии, в котором имеются различные ежедневные развлекательные программы, как на пляже, так и на игровых площадках и бассейнах. Экскурсии в реабилитационный центр по уходу за орангутангами, который расположен в соседнем отеле Shangri-La Rasa Ria, дает детям уникальную возможность пообщаться с одними с самых близких родственников человека.

5. Conrad Bali Resort & Spa, Бали, Индонезия.

Conrad Bali Resort & Spa располагается в непосредственной близости от пляжа Nusa Dua и предлагает отличные возможности для отдыха с детьми. Помимо обычных детских меню, в отеле имеются специальные детские одежды, детские ванны и водные процедуры. В Kid’s club маленьких гостей ждут уроки национальных индонезийских танцев, возле бассейна им рассказывают истории об острове Бали и учат местному ремеслу и искусству. Для любителей тенниса есть возможность взять несколько индивидуальных уроков тенниса по умеренным ценам.

6. Meritus Pelangi Beach Resort & Spa , Лангкави, Малайзия

Проживание в отеле Meritus Pelangi Beach Resort & Spa на острове Лангкави – уникальная возможность для семьи, которая любит активный отдых. Гостям предлагается катание на лодках, снорклинг, дайвинг, пара-сейлинг и водные лыжи. Специально для детей имеется уголок для мини-гольфа и ферма с животными.

7. The Ritz-Carlton, Бали, Индонезия.

Эксклюзивный отель Ritz Carlton на Бали также предлагает изумительную детскую программу и услуги. На территории отеля имеется отдельный детский бассейн с водными горками, ежедневные уроки по изготовлению воздушных змеев и прочее. Гостям также предлагается специальное детское меню и услуги сиделки (со знанием английского, малазийского и японского языков)

8. Holiday Inn Phuket, Пхукет, Таиланд

В детском клубе отеля Holiday Inn Phuket самых маленьких гостей ждут видео игры, ДВД, Интернет, игрушки и настольные игры. Но самую большую радость детям доставляют водные горки и детские бассейны. Имеются услуги няни. Отель расположен на самом знаменитом пляже Пхукета, Патонг.

9. The Nusa Dua Hotel Resort & Spa, Бали, Индонезия.

Территория этого роскошного отеля охватывает зеленые сады и огромные пространства для плаванья, которые очень хорошо подходят для отдыха с маленькими детьми. Доступные цены делают этот отель очень привлекательным, поскольку в нем предлагается размещение в номерах с большой кроватью для взрослых и дополнительной кроватью для детей.

10. Coco Beach Resort, Пан Тиет, Вьетнам

Небольшие «хижины» отеля Coco Beach Resort обладают необыкновенным тропическим шармом и способствуют максимальному расслаблению. Расположенный на самом берегу моря, этому отелю есть, что предложить детям: детский бассейн с горками, каноэ, бугги игры и прочие пляжные развлечения.

Для получения более подробной информации о компании Agoda и о семейных отеля в Юго-Восточной Азии, пожалуйста, обращайтесь к сайту http://www.agoda.ru.


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...