05.10.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5504; сегодня: 1.

В Амстердаме пройдёт международная выставка-конференция LONWORLD®

В Амстердаме пройдёт международная выставка-конференция LONWORLD®

LONWORLD 2007 – это крупнейшее, международное, инновационное и информационное мероприятие, посвящённое технологии LONWORKS. Выставка и конференция LONWORLD 2007 пройдёт под лозунгом «Energy & Control», представляя технологию LONWORKS во всём богатстве её применений: в автоматизации зданий, в домашней автоматизации, в промышленности, транспорте, уличном освещении и инфраструктуре.

Выставка-конференция LONWORLD 2007 продемонстрирует посетителям возможности и преимущества технологии LONWORKS. Эта технология, уже сегодня являющаяся ведущей в области энергоэффективной автоматизации зданий, применяется также и во многих других областях, например, для интеллектуального энергосберегающего управления системами уличного освещения или для управления системами интеллектуальных электросчётчиков.

Ведущая тема LONWORLD 2007 – «Energy & Control», одна из самых важных тем будущего – представлена в различных областях: транспорт, автоматизация зданий, домашняя автоматизация, промышленность и инфраструктура.

Многообразие областей применения технологии LONWORKS отражается в идее логотипа LONWORLD 2007: различные аспекты применения технологии складываются вместе, образуя постепенно единую цельную структуру.

Выставка: LONWORLD 2007 - это выставка новых разработок, новаторских решений и различных возможностей применения технологии LONWORKS. География участников выставки простирается от Канады до Сингапура. LONWORLD 2007 является важной платформой для контактов, поддержки сотрудничества и заключения новых контрактов. Это форум для всех, кто имеет дело с технологией LONWORKS: разработчиков, производителей, дистрибуторов, системных интеграторов, проектировщиков, инженеров и пользователей.

Для LONWORLD 2007 была разработана концепция, представляющая технологию LONWORKS в новом, современном стиле: определяющей чертой концепции является отказ от типичных для выставок стендов. Вместо этого выставочный стенд, в центре которого располагается четырёхметровая информационная стела, остаётся открытым. Применение таких стел открывает широкие возможности для панелей, плакатов и пр. Кроме того, благодаря такой концепции стенд приобретает большую наглядность и доступность для посетителей.

Конференция: Многообразной является также программа конференции, два дня сопровождающая выставку. На конференции будут представлены новые решения по автоматизации на базе LONWORKS не только в зданиях, но и в транспорте, промышленности, в области уличного освещения и т.д. Среди докладчиков такие компании, как Echelon, LonMark International, Kieback&Peter, CIAC S.A., Loytec electronics GmbH, Streetlight.Vision, Gesytec GmbH, Cartif Foundation, e-Conrols, TROX GmbH, Sysmik GmbH, Международное энергетическое агентство IEA и многие другие.

„Best Multi-Vendor Award“: Крупным событием выставки-конференции LONWORLD 2007 станет церемония награждения победителей четвёртого конкурса решений на базе LONWORKS® – „Best Multi-Vendor Award”. Победителем прошлого конкурса „Best Multi-Vendor Award” на LONWORLD 2005 в Париже стала российская компания АРМО-Инжиниринг за офисное здание ТНК-ВР «Центр Альфа Арбат».

В конкурсе могут участвовать все предприятия, установившие за последнее время Multi-vendor-системы LONWORKS. Конкурс открыт для всех областей применения технологии LONWORKS.

Проекты, заявленные на участие в конкурсе „Best Multi-Vendor Award”, должны выполнять два критерия. Во-первых, должны быть установлены устройства минимум трёх различных производителей и в единую сеть должно быть интегрировано несколько различных подсистем (напр., освещение, безопасность, солнцезащита, двери, контроль энергопотребления и т.д.). Во-вторых, проект должен быть завершён в 2007 году. Для участия в конкурсе не требуется быть участником выставки. Последний срок подачи заявок – 30 сентября 2007 года.

На сегодняшний день LONWORKS стала ведущей сетевой технологией в мире. В одной только Европе около 500 предприятий являются членами LONMARK International и региональных филиалов LONMARK. На выставке LONWORLD 2007 ожидаются посетители со всех уголков Европы, США и Дальнего Востока – на прошлой выставке в 2005 году в Париже были представители из 18 стран.

Организатором LONWORLD 2007 является TEMA AG (Германия, Аахен) при поддержке независимого комитета, в состав которого входят представители европейских филиалов LONMARK, представители компании Echelon, разработчика технологии LONWORKS, и компании-дистрибутора EBV.


Ньюсмейкер: TEMA Technologie Marketing AG — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...