24.05.2012 14:29
Консультации.
Просмотров всего: 3250; сегодня: 2.

Vision Solutions объявляет о выпуске Double-Take 6.0

Vision Solutions объявляет о выпуске Double-Take 6.0

Double-Take – это флагманский продукт Vision Solutions, который включает шесть ключевых преимуществ для бизнеса. Он устанавливает новые отраслевые стандарты репликации и доступности данных во всех средах.

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации, сегодня представила Double-Take 6.0 – следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах.

Double-Take 6.0 создан для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы. Шесть важнейших характеристик делают Double-Take 6.0 лучшим решением в своем классе, устанавливая новые стандарты стоимости и производительности в IT индустрии:

• Простота использования – Первоначальная установка и повседневное управление автоматизированы, что позволяет IT службам обеспечивать доступность данных по принципу «установил и забыл».

• Plug & Play Protection – Предустановленное универсальное приложение для виртуального восстановления обеспечено набором опций для быстрорастущих виртуальных сред.

• Репликация данных в реальном времени – Полная всесторонняя репликация данных в реальном времени, вместо обычных снимков системы, гарантирует непрерывную доступность и практически полностью исключает потерю данных.

• Отсутствие простоев при миграции данных – Применяемая технология репликации позволяет пользователям оставаться в системе и продолжать работу во время тиражирования рабочей среды на другие системы.

• Платформонезависимость – Решение работает с любыми типами серверов и хранилищ данных на обоих концах системы, а также обеспечивает защиту любых приложений.

• Простое управление – Унифицированная консоль Double-Take предоставляет единое «окно» в систему управления доступностью данных.

Double-Take 6.0 предлагает следующие новые возможности:

• Восстановление из временной точки (point-in-time recovery) для P2V-сред – С помощью постоянной репликации в реальном времени функция восстановления данных из временной точки позволяет осуществлять настройку и управление расписанием VSS-снимков на платформах Microsoft Hyper-V и VMware.

• Универсальное виртуальное приложение для восстановления данных – Предустановленное виртуальное приложение автоматизирует установку и настройку системы обеспечения доступности данных, что экономит время и помогает избежать ошибок.

• Защита для Hyper-V с CSV – Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes обеспечивается отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами.

• Сценарии рабочих процессов защиты приложений – управление сценариями через единую консоль Double-Take защищает ключевые приложения, такие как Microsoft Exchange и SQL Server, а также платформы виртуализации, такие как VMware и Hyper-V.

• Поддержка PowerShell – Позволяет управлять задачами и автоматизировать их с помощью языка сценариев PowerShell компании Microsoft.

Double-Take 6.0 от компании Vision Solutions представляет собой флагманское решение для Windows и Linux. Оно разработано на основе 20-летнего опыта в области предоставления глобальных услуг по обеспечению доступности и защиты данных. Поставляя решения в более чем 25 000 компаний, пользующихся платформами Windows, Linux, IBM Power, а также облачными технологиями хранения и обработки данных, Vision Solutions делает обеспечение непрерывности бизнеса простым и доступным.

Цитаты

Алан Арнольд, Главный Директор по Технологиям компании Vision Solutions

“Скорость изменений и конкурентная среда в сегодняшнем глобальном деловом мире диктуют потребность в гибкой, устойчивой и доступной IT-инфраструктуре, которая сможет обеспечивать круглосуточный доступ к приложениям и информации. Перебои в получении данных и простои в работе систем и приложений являются для бизнеса угрозами, которые могут негативно повлиять на доход, отношения с клиентами и репутацию компании. Технологии Double-Take в конечном итоге помогают компаниям сохранить информацию, доходы и даже рабочие места”.

Джин С. Бозман, Вице-президент по исследованиям корпорации IDC

“Задача достижения уровня доступности, необходимого для поддержания работы критически важных систем виртуальной x86-архитектуры, предъявляет новые требования к профессионалам IT-служб и центров обработки данных, - говорит Джин С. Бозман, Вице-президент по Исследованиям IDC Enterprise Platforms Group. - Использование единой консоли управления репликацией данных, поддерживающей разнородные платформы разделенных в пространстве ЦОД, – это превосходная возможность снизить управленческие и IT издержки, связанные с поддержанием непрерывности бизнеса”.

Расселл Фитцпатрик, Старший системный администратор компании Active Network

“Double -Take 6.0 в очередной раз подтверждает стремление Vision Solutions помочь нашей компании достичь устойчивости бизнеса и улучшить наши процессы для получения конкурентного преимущества. Доступные и эффективные решения для непрерывной защиты и миграции данных позволяют нам осуществлять мгновенное восстановление или миграцию системы без прерывания ее доступности. Это позволяет нам сохранить не только прибыльность, но и репутацию компании на рынке”.

Демонстрация Double-Take 6.0

Где: Конференция Microsoft TechEd North America 2012, Orange County Convention Center, Флорида, США, Стенд 2223.

Когда: 11-14 июня 2012 года.

О компании

Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру.


Ньюсмейкер: Vision Solutions — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...