23.05.2012 19:23
Новости.
Просмотров всего: 6329; сегодня: 1.

Летний лагерь "Академия лидерства 2012" в Анталии

Летний лагерь

Вы никогда не задумывались о том, что вы – прирожденный лидер. Еще не поздно в этом убедиться! Канадский образовательный центр EduXperience совместно со своим партнером в Турции - Международной Академией Туризма в Анталии приглашает всех, кто хочет совместить отдых на берегу лазурного Средиземного моря с изучением английского языка и «законов» лидерства в Летний лагерь АКАДЕМИИ ЛИДЕРСТВА в Анталии.

Уникальная программа разработана преподавателями из Канады и насыщена тренингами и презентациями, ролевыми играми и анимационными событиями с целью открыть в детях лидерские качества и глубоко погрузить в непринужденную языковую среду.

Ребята приобретут ценный опыт и незабываемые впечатления, узнают о богатстве и разнообразии нашего мира, научится быть терпимыми, и поймут, что «непохожесть» вас на других – это не всегда плохо!

Дети смогут ясно и четко выражать свое мнение, мотивировать других, решать проблемы креативно, мыслить критично, объективно оценивать ситуацию и конструировать свой собственный имидж.

Добавьте к этому - уютный отель, разнообразное меню из европейских и национальных блюд, развлекательную программу, увлекательные экскурсии, общение исключительно на английском языке, а также шумные, веселые и познавательные тренинги с преподавателями из Канады. После окончания Академии всем слушателям будут вручены сертификаты канадского образовательного центра EduXperience.

Программа Академии Лидерства проводится на базе Международной Академии Туризма в Анталии и рассчитана на молодых людей от 13 лет и студентов ВУЗов с различным уровнем подготовки. Кроме этого, мы предлагаем интенсивные курсы-семинары и мастер классы для преподавателей иностранного языка. В этом мероприятии могут принять участие, как зарубежные кандидаты, так и жители Турции.

Участие в совместном проекте Академии Лидерства и Международной Академии Туризма в Анталии – это та редкая возможность зарядить свою жизнь свежим потоком энергии из креативности, новых друзей и осознания своих возможностей.

Присоединяйтесь к нам, и вы сможете делать то, что вам никогда не удавалось прежде, и узнаете о себе то, о чем никогда и не догадывались, откроете в себе качества, которыми, как вы думали, вас не наградила природа!

Проведите каникулы весело и с пользой! Докажите другим и, в первую очередь, самим себе свое право на лидерство.


Летний лагерь "Академия лидерства 2012" в Анталии


Ньюсмейкер: Академия Туризма в Анталии
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...