19.04.2012 11:47
Новости.
Просмотров всего: 8415; сегодня: 3.

«PR Сезоны» в Казани: формирование репутации - путь к успеху бизнеса

«PR Сезоны» в Казани:  формирование репутации - путь к успеху бизнеса

«PR Сезоны» в Казани: формирование репутации - путь к успеху бизнеса

18 апреля 2012 г., г. Казань

В рамках Пятого Всероссийского ежегодного межрегионального форума «PR Сезоны - 2012» 24 апреля 2012 года в Казани состоится заседание круглого стола для представителей бизнеса, специалистов по связям с общественностью и маркетологов компаний Казани на тему «Инструменты и методики создания и поддержания репутации бизнеса. Специфика современной России».

В этом году, впервые за 5 лет, «PR Сезоны» вышли за пределы южного региона, и приобрести общероссийский охват, став PR-форумом для регионов России: в 2012 году на форуме будут представлены 7 городов.

Организатором «PR Сезонов» является коммуникационное агентство «Авангард» при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Региональный партнер в Республике Татарстан и организатор круглого стола в Казани - ООО «Агентство маркетинговых коммуникаций «АМК Статус».

В работе круглого стола будут рассмотрены эффективные инструменты формирования репутации бизнеса, управление репутацией в социальных медиа, оценка эффективности проведения мероприятий, роль спонсорства и благотворительности в бизнесе.

Руководитель круглого стола - вице-президент Российской Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), директор ИСТ КНИТУ-КАИ, профессор, доктор ист. наук - Сабирова Дания Киямовна.

Модератор - директор Агентства маркетинговых коммуникаций "АМК Статус", доцент кафедры ИСО ИСТ КНИТУ-КАИ, канд. ист. наук, автор книг «Связи с общественностью в сфере производства», «Стратегические связи с общественностью» - Хакимова Анора Салиховна.

Справка

Агентство маркетинговых коммуникаций «АМК Статус» (Казань) - агентство полного цикла. Основано в Казани в январе 2004 г. Сфера деятельности: стратегическое продвижение брендов, PR-консалтинг, организация и проведение рекламных и PR-кампаний, промо-акций, дизайн и полиграфия, поставка и персонализация рекламных сувениров - от промосувениров до VIP-подарков. В числе клиентов компании –«Татнефтепродукт», «Теплоконтроль», «КЭР-холдинг», «КАПО им. Горбунова», «Армаком», «Алексеевскдорстрой», «ЗПКБ», «Таттелеком», «Интехбанк», НПФ «Волга-Капитал», «ТНВ», «ГТРК Татарстан», «Love радио», «Булгар радиосы», «Известия-Поволжье» и др.

PR-агентство «Авангард» (Краснодар)

PR-агентство «Авангард» (Краснодар) – агентство полного цикла. Основано в Краснодаре 2003 году. Основные услуги: комплексные решения в области связей с общественностью и связи с органами государственной власти и СМИ. В числе клиентов компании – крупные международные и российские торговые и промышленные холдинги, предприятия, успешно работающие в финансовом секторе и сфере b2b. PR-агентство «Авангард» реализует проекты на всей территории всего Южного федерального округа. Офисы компании работают в Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону , Ставрополе и Сочи.

РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью)

Общественная некоммерческая организация Российская Ассоциация по связям с общественностью была создана в 1991 году. Среди учредителей: Союз Журналистов, Ассоциация работников рекламы, Секретариат ООН, Торгово-промышленная палата, Российская товарно-сырьевая биржа, Посольство СССР в США, Управление информации МИД СССР, МГИМО МИД СССР, Агентство экономических новостей, Институт социологии парламентаризма. РАСО – соорганизатор Национальной премии в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник». Сооргонизатор самых авторитетных российских форумов «Дни PR в Москве» и Baltic PR Weekend.


Ньюсмейкер: АМК Статус — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...