09.04.2012 18:02
Новости.
Просмотров всего: 5441; сегодня: 2.

Краткий курс выживания в мире мальчишек

Краткий курс выживания в мире мальчишек

В апреле на Nickelodeon стартует новый ситком для подростков

23 апреля зрители канала Nickelodeon смогут увидеть первую серию ситкома «Жизнь с мальчишками». Этот добрый и смешной сериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье, друзьях и школьных проделках.

Тесс Фостер четырнадцать лет, и она погружена в водоворот мыслей о школе, модной одежде и отношениях с мальчиками. Уж чего-чего, а общения с парнями в ее жизни хватает! И, говоря откровенно, иногда его даже слишком много…

Это отнюдь не значит, что у девушки море поклонников, преследующих ее с мольбами о свидании. Просто в своей семье Тесс - единственная представительница женского пола: она живет с тремя братьями и отцом. В такой обстановке было бы логично приобрести мужские привычки, но единственное «неженское» хобби Тесс – это рестлинг. И школьной команде придется усвоить, что «дерешься как девчонка» - это устаревшая формулировка!

Разумеется, косметика и бойфренды - это совсем не те темы, которые хочется обсуждать с братьями, какими бы замечательными они ни были. К счастью, у Тесс есть лучшая подруга, с которой можно посекретничать, посплетничать и поделиться переживаниями. Яркая и очень хорошенькая чирлидерша Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Хоть она и не может понять, как Тесс удается жить в доме, полном парней, Алли частенько приходит к подруге в гости.

Старший сын Фостеров, шестнадцатилетний Гейб, - настоящий ловелас. Он красавчик и нравится девушкам, буквально притягивая к себе их взгляды и внимание. Несмотря на некоторую самовлюбленность, Гейб остается хорошим старшим братом и всегда готов поделиться с младшими опытом... Ну и, конечно же, посоветовать, как вести себя с девочками!

В каждой семье есть свой чудак, и в данном случае эту роль выполняет средний сын, Сэм. Сэм - брат-близнец Тесс, но общий день рождения в данном случае - отнюдь не гарантия общих интересов и взглядов на жизнь. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать сердце главной красавицы школы, и все попытки добиться взаимности обречены на провал.

Спенсер – самый младший из четырех детей. Ему всего восемь, но пусть его большие глаза и очаровательная мордашка не вводят вас в заблуждение: парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим.. К счастью для родных, Спенсер – не из тех пугающе умных детишек, мастерящих на досуге оружие массового поражения, а просто очень сообразительный и одаренный ребенок. Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Глава этого шумного семейства, Джек, работает учителем физкультуры, так что у него есть возможность присматривать за своим потомством не только дома, но и в школе. И если с сыновьями все более-менее понятно, то воспитание единственной дочери нередко ставит Джека в тупик. В конце концов, кто знает, что творится в головах у этих девчонок?

Сериал «Жизнь с мальчишками» впервые вышел в эфир на канадском телевидении осенью 2011 года, и за короткий срок покорил сердца телезрителей всей страны, а также приобрел множество поклонников за ее пределами. Этой весной у российских зрителей смогут присоединиться к сообществу любителей этого ситкома. Каждая серия длится всего 22 минуты, но в это время умещается море веселья – ведь жизнь подростков так насыщена событиями! Как улизнуть из дома на Рождество? Что сказать понравившемуся парню? Как постоять за себя и дать отпор хулиганам? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы вместе с Тесс Фостер!

Сериал «Жизнь с мальчишками» стартует на канале Nickelodeon 23 апреля. Смотрите новые серии с понедельника по четверг в 18:45 и в 22:30, а также в 15:20 по выходным.

Информация о Nickelodeon

NICKELODEON – один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу «Дети – на первом месте!». Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, «АйКарли», «Вперед, к успеху!» и «Виктория-победительница», так и всемирно известные мультсериалы, такие, как «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Пингвины из Мадагаскара», а также образовательные передачи для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизуми» и другие. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальных телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.


Ньюсмейкер: NICKELODEON
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...