15.03.2012 18:32
Новости.
Просмотров всего: 7734; сегодня: 4.

Компания Altium анонсировала новую версию программы Altium Designer 12

Компания Altium анонсировала новую версию программы Altium Designer 12

На международной выставке Embedded World 2012 (Нюрнберг, Германия) австралийская компания Altium Ltd. представила новую версию программы Altium Designer 12, продолжающую традиции семейства программных продуктов Altium Designer. О выходе новой версии было объявлено спустя год после запуска информационного портала AltiumLive и новой платформы Altium Designer 10.

Согласно официальному релизу программа Altium Designer 12 будет доступна с 1 мая 2012 года.

В новой версии Altium Designer 12 компания Altium продолжает развитие успешных концепций:

• Модификация структуры платформы доставки контента, которая фундаментальным образом изменила порядок получения пользователем новых возможностей и улучшений программного обеспечения.

• Предложение передовых инструментов для проектирования печатных плат, мощных современных систем управления данными проекта и версионностью.

• Интегрированный доступ к быстро растущей базе готовых проектов и обновлений программного обеспечения в режиме онлайн.

Благодаря такому подходу пользователи, имеющие подписку Altium Subscription, за последний год уже получили 16 обновлений, содержащих улучшения и дополнения возможностей Altium Designer. С системой Altium Designer 12 подписчики Altium Subscription получат возможность пользоваться новейшей системой поставки программного обеспечения. В отличие от предыдущих новых версий, Altium Designer 12 не будет содержать большого числа изменений и принципиально новых возможностей, а будет поставляться в качестве части системы постоянного обновления. Таким образом, все улучшения и исправления будут доставляться пользователю непосредственно в процессе появления в рамках подписки.

Поставка обновлений пользователям поддерживается мощной облачной инфраструктурой. Система Plug-In Manager, входящая в состав Altium Designer, предоставляет пользователям полный контроль над установкой обновлений.

Altium Designer 12 вобрал в себя все разработки, улучшения и расширения системы за последний год, из которых стоит отметить:

- возможность создания контактных площадок нестандартной формы с автоматическим формированием защитной маски;

- возможность запрета сообщения о нарушении правил (например, неподключенном выводе) в каком-то узле, продолжая полную проверку оставшейся части схемы;

- алгоритмы, лежащие в основе расчета ширины дорожек, учитывают больше физических параметров печатной платы и обеспечивают лучший результат.

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании.

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.


Компания Altium анонсировала новую версию программы Altium Designer 12


Ньюсмейкер: НПП Родник — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...