20.02.2018 20:53
Консультации.
Просмотров всего: 44644; сегодня: 35.

ЖК «Котельнические высотки»: квартиры от 78 000 рублей за 1 кв.м

ЖК «Котельнические высотки»: квартиры от 78 000 рублей за 1 кв.м

С 15 февраля по 31 марта 2018 года в жилом комплексе «Котельнические высотки» (http://vkotelniki.ru) действует спецпредложение на ограниченный пул квартир.
Покупателям доступен последний объем квартир на высокой стадии готовности по ценам на стадии котлована – от 78 000 рублей за кв.м.
«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники, с закрытой территорией, с двором, свободным от машин. Это монолитно-кирпичные дома с просторными квартирами, большими кухнями и свободной планировкой. Площадь однокомнатных квартира от 41 кв.м., площадь двухкомнатных квартир – от 65 кв.м. и площадь трехкомнатных квартир – от 85 кв.м.
Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.
Вдохновением для создания архитектурного облика проекта явились легендарные "сталинские высотки", уникальная архитектура которых создала самобытный и неповторимый облик современной Москвы. Фасады комплекса и его цветовые решения выполнены в классическом стиле, с элементами ампира, характерными для "сталинской" архитектуры.
Высокая транспортная доступность и близость к метро обеспечивают полное ощущение привычной городской жизни. Дорога до центра Москвы на метро занимает всего 30 минут.
Территория застройки комплекса - это 18 гектаров земли, на которых предусмотрено строительство нескольких жилых корпусов, подземных и наземных парковок на 400 и 2 800 машиномест соответственно, а также объектов социальной инфраструктуры - 2-х детских садов на 440 мест и общеобразовательной школы на 1 100 учеников. Первые этажи комплекса будут отданы под объекты коммерческой инфраструктуры - кафе, магазины, салоны, службы быта и сервиса.
Главное преимущество города Котельники - это наличие крупнейших торгово-развлекательных объектов. Торговый центр Мега Белая дача - это 400 различных магазинов, ресторанов, объектов бытового обслуживания, современный кинотеатр, каток и многое другое.
Расположенные рядом гипермаркеты Selgros, Real и Cаstoramа обеспечат жителей широчайшим ассортиментом промышленных и продовольственных товаров.
Город Котельники - один из наиболее быстро развивающихся городов ближнего Подмосковья. Уже сегодня жителям доступны спортивные, образовательные и медицинские учреждения. Рядом расположена большая рекреационная зона - Кузьминский лесопарк, что дает жителям широкие возможности для активного отдыха и здорового образа жизни.


Ньюсмейкер: Биг Девелопмент — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...